Четверг, 02.05.2024, 23:34
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » NE FLUDIT TUT I NE PISAT PO POSTU!!!
NE FLUDIT TUT I NE PISAT PO POSTU!!!
[BMC]SharkДата: Суббота, 31.07.2010, 16:15 | Message # 1
Group: Удаленные





Я хотел бы уточнить че случилось с Фенриром с Экзе и ваще че за хуйня тут творитса нескоко дней?? Я тут админ но сами в курсе эти ебаные детские сады я не навещаю!!!
Кто нить может норм обяснитса тут???
 
[BMC]^CrusaderДата: Суббота, 31.07.2010, 16:17 | Message # 2
Король флуда
Group: [BMC]
Сообщений: 1701
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Та поговори с ним по мобиле наконец то, а то он нас заебал уже. Он тебе все объяснить должен

 
[BMC]SharkДата: Суббота, 31.07.2010, 16:21 | Message # 3
Group: Удаленные





Кто кого зачем бля не врубаюсь??? вот еще раз моя мобилка звоните бля 099 10 90 90
 
[KAZ]_GaM[b]LeRДата: Суббота, 31.07.2010, 17:30 | Message # 4
Флудер
Group: Друзья
Сообщений: 666
Друг сайта
Статус\Status: Offline
Прочитай ту тему брат, там думаю все ясно!

***[~~~^GaM[b]LeR^~~~]***
۞۞۞ http://kaz-clan.ucoz.ru/ ۞۞۞
 
FenrirДата: Суббота, 31.07.2010, 22:06 | Message # 5
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 6
Статус\Status: Offline
Гор я был у вас во дворе,звоню тебе,почему не отвечаешь?Я на белом джипе VOLVO xc90 был.Сам понимаешь,что домой бы я не поднялся,это не культурно!!!
По номеру 594119 тоже я звонил.

Добавлено (31.07.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Вкратце расскажу.Если тебе пох что тут происходит,то мне далеко не пох,когда exe во время игры просто так меня покрыл матом и вышел,за это он уже свое получил.Но продолжается черт знает что.Мои посты тут удаляют,weser-малолетний урод называет меня хачиком,и пишет,что мы-Армяне вороги.Если тебе пох на то,что суки нас ворогами называют,то мне далеко не пох,так как это уже национальное достоинство.И тут только один парень его за это оскорбил.Все остальные после этого,малолетки хреновы смайлы дебильные тут ставят,вместо того,чтоб этого урода послать нах и заблокировать,раз ты тут админ и один из лучших игроков в казакеровском мире,то тебя это должно касаться,иначе почему ты в этом клане Гор?Насчет того,что ты крутой,это только приветствуется,вопросы надо решать с крутыми парнями.Я с слабаками дело не имею!!!А наш JooMF и его брат,конкретные парни,сибиряки,и когда они туда пришли,они пришли мои интересы защищать,потому что меня тут блядь оскорбляют,и не кому на это нет дело.Я тебе так скажу,мне на самом деле все равно,меня в реальной жизни оскорбляют или по чату,малолетка или 70 летний человек,я пока свое не получу не отстану.Спасибо что дал номер,это конкретный поступок,жаль что трубку не берешь.Реши вопрос,скажи им чтоб заткнулись и удали этого фашиста,который нас всех оскорбляет,и у меня больше вопросов к тебе не будет!!!!Я 30 летний человек,по твоему мне делать нечего что ли?Тут из себя клоуна разыгрывать.Если вы клан,то это еще и в твоих интересах объяснить этим малолеткам,чтоб к людям повежливее относились.То,что я говорю это правда для всех,а не только моя правда.

Добавлено (31.07.2010, 21:40)
---------------------------------------------
В общем я пришел к вам с миром,а тут все без исключения меня оскорбили,кто в активе.Кроме двух парней.И оскорбили защищая exe,этого урода,который по паспорту сука.

Добавлено (31.07.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Я в Армении не просто так прожил 30 лет,познакомимся поближе,поймешь кто я и какое уважение заслужил в этом городе и в этой стране.

Добавлено (31.07.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Axpers,cavt tanem,karum enq senc anenq,vor lav lini boloris hamar u chisht lini amena karevor@,vor du stex gres,vor ov vor SEROJIN HENC @nenc tex@ qrfela,ov vor qrfoxin pashpanela u ov vor heto es teman dalsheya tvel,ov vor et fashist bozi txun pashpanela mer erkusi klir@ ccen?Tochni em asum axpers?Ete sxal ban em asum,tenc el asa aper jan.Prosto chisht jogi indz,miak mard@ ov vor chisht iranc vra kazdi du es,es inchqan el iranc chisht xutyun chcuyc tam,tulavari petka patasxan tan.Nervers qayqayin arden iranc lakotutyunov.Aper naturi klirs ccen,chem alari toms karnem,ketqm khasnem et 2 i mor puc@ dzener@ ktam,et tipi nervers kerel en tuleq@,antarber chemkarum mnam axper indz u im azgin viravoroxneri nkatmamb,inch anem axper,es el tenc tasibov txa em?Vata vor kargin zemlytak unes kazakineri ashxarum?Chnayac xuy te xaxal gitem,et moment@ mots tuyla.


Славяне и Армяне братья!!!
 
[BMC]^CrusaderДата: Суббота, 31.07.2010, 22:21 | Message # 6
Король флуда
Group: [BMC]
Сообщений: 1701
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Fenrir, Эм...) А можно по русски?)

 
FenrirДата: Суббота, 31.07.2010, 22:39 | Message # 7
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 6
Статус\Status: Offline
Aper,isk vor qez hamar em tali cavt tanem,gri mi ban imanam,im hamar harcakanic vat ban chka es ashxarum,gri qyasar xosalu chka hett,kam jamanak chka,kam chunem xarnvelu,vochte mi qani or heto hamart tur u hl@ nenc gri vor krutoy es,lava vor krutoy es aper aper,qo hamar es krutoy,im hamar lav txen en txena vor@ chisht@ harguma,te che sax im shrjapatum mek@ mekic krutoya,krutoy@ chapanish chi brat,tenc baner el chgres!!!Ete es mard em uzum tenam,hamar@ chi tali es grum em vor man em galu,heto harc em tali,karoxa vaxum es?Chez vaxum,qqo cavn el tanem,qunem vaxkot mardu beran@,ari mi hat xosanq,handipenq,kam chxosanq chhandipenq,bayc nenc ara brat jan im sirt@ hovana,es prosto qez axperkaan xndrum em.Es el im koxmic,im hnaravorutyan chapov qez inchov karam ogtakar klinem,tenc txa chem brat jan,dobri cavt tanemspasum em patasxanit!!!

Добавлено (31.07.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Aper mi karevor ban el asem,et fashist lavaqunacnerc mek@ indz motik marduya spanel,havesov usanox xeloq txu,vor joges xi em etqan srtis motik @ndunum.


Славяне и Армяне братья!!!
 
FenrirДата: Суббота, 31.07.2010, 23:00 | Message # 8
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 6
Статус\Status: Offline
Ay es tipi kayfavat en @lnum iranc momentov lakotner@,du el asum es srtit motik mi @nduni!!!Miak lurj mardn es stexi vonc jogum em axper,mi ban ara!!!

Славяне и Армяне братья!!!
 
FenrirДата: Суббота, 31.07.2010, 23:16 | Message # 9
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 6
Статус\Status: Offline
Aper,es qez hargelov,qo Hay linel@ hargelov iranc el vochmi ban chem grum,du staci im tex@!!!Sax jogir arden incha katarvel,liq@ baner el jnjel en,liq@ anhimn viravorel en,u tenc...

Славяне и Армяне братья!!!
 
[BMC][MR_CoD]Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:35 | Message # 10
Group: Удаленные





Quote (Fenrir)
Вкратце расскажу.Если тебе пох что тут происходит,то мне далеко не пох,когда exe во время игры просто так меня покрыл матом и вышел,за это он уже свое получил.Но продолжается черт знает что.Мои посты тут удаляют,weser-малолетний урод называет меня хачиком,и пишет,что мы-Армяне вороги.Если тебе пох на то,что суки нас ворогами называют,то мне далеко не пох,так как это уже национальное достоинство.И тут только один парень его за это оскорбил.Все остальные после этого,малолетки хреновы смайлы дебильные тут ставят,вместо того,чтоб этого урода послать нах и заблокировать,раз ты тут админ и один из лучших игроков в казакеровском мире,то тебя это должно касаться,иначе почему ты в этом клане Гор?Насчет того,что ты крутой,это только приветствуется,вопросы надо решать с крутыми парнями.Я с слабаками дело не имею!!!А наш JooMF и его брат,конкретные парни,сибиряки,и когда они туда пришли,они пришли мои интересы защищать,потому что меня тут блядь оскорбляют,и не кому на это нет дело.Я тебе так скажу,мне на самом деле все равно,меня в реальной жизни оскорбляют или по чату,малолетка или 70 летний человек,я пока свое не получу не отстану.Спасибо что дал номер,это конкретный поступок,жаль что трубку не берешь.Реши вопрос,скажи им чтоб заткнулись и удали этого фашиста,который нас всех оскорбляет,и у меня больше вопросов к тебе не будет!!!!Я 30 летний человек,по твоему мне делать нечего что ли?Тут из себя клоуна разыгрывать.Если вы клан,то это еще и в твоих интересах объяснить этим малолеткам,чтоб к людям повежливее относились.То,что я говорю это правда для всех,а не только моя правда.

1. вы сами пришли к нам !
2. я не видел что бы вас начали первыми оскорблять , восновном это делал ты и твои друзья
3. ну и что я знаю что ВЭСЭР пидар , но забанить это говно я не могу
4. твои соклан начал оскорблять как меня так и сникерса !
5. ЕхЕ ушол по своему желанию , и поверь я бы его защищал даже если бы он был на все 200 % не прав
и ещо вот этот баян который последних постов 6 я не могу прочитать , у нас рускоязычный клан так что пишы на руском !

 
[BMC]SNI[K]ERS_mstДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:14 | Message # 11
I'll be back
Group: Admin
Сообщений: 2952
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|^Crusader)
Translate please Ж)

העלא!) דורך טשאָו עס אין מיר??? גוט:) לדזש


goker is one of the greatest idiots in cossacks (с) catweazel
 
FenrirДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:57 | Message # 12
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 6
Статус\Status: Offline
Ваш соклан же просил не флудить тут.Меня не уважаете,хоть его уважайте!!!!То что я написал на Армянском языке,я написал для него исключительно.А вы тут каракули пишите.С вами мне не о чем говорить,вы этого не заслуживаете!!!!Удалили все оскорбления exe,говорите,что я первым оскорбил вас,что JooMf просто так вас оскорбил,это же чистой воды шантаж.А насчет того,что он сам ушел,и что его бы защищали на 200%,если даже он полностью неправ,это уже реально смешно.А переписка с тобой JoomFA snikers,я бы на твоем месте ее сюда не поставил бы,там явно видно,что парень спрашивает,почему закрыли его воздух и не даете ему выговориться.Ваш соклан(EXE) просто так назвал весь наш клан идиотами,и человек имеет право,уточнить,чем это он идиот,а вы закрываете темы и говорите тема закрыта.Это же просто сверхоскорбительно.Вам не ясно почему JooMF сказал,что вопрос не можете решить,что весь клан,который не может за своего человека ответить,он как клан полный ноль.Если бы в моем клане такое произошло,я бы признал,что мой клан,как клан полный ноль!!!!Когда я сейчас читаю,то что вы оставили на форуме,эти отрывки,такое впечатление,что я сумасшедший,сам с собой пришел в ваш клан и разговариваю.Тут такое дело,издеваются надо мной и над ни в чем неповинными людьми,оскорбляют и после этого хотят повернуть правду в их сторону.Молодцы,но не на того нарвались.В тех местах где вы днем бывали я ночью проходил!!!

Добавлено (01.08.2010, 00:57)
---------------------------------------------
[BMC]Manter единственный человек,который участвовал во всем этом деле,и проявил себя как настоящий мужик!!!!А неактивы и Гор мало чего знают или ничего не знают.Им станет ясно,в основном я имею ввиду людей старшего поколения клана BMC.что тут происходило,и пусть они как старшие и более мудрые оценят ситуацию и выскажутся.Я буду ждать ответа Гора,уважая его как Армянина,как человека мужественного,понимая,что он был не в курсе я больше ничего тут писать не буду,и буду ждать его ответа,к сожалению мы сегодня не встретились!!!


Славяне и Армяне братья!!!
 
[BMC]SharkДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:14 | Message # 13
Group: Удаленные





Crusade Ты че совсем долбанулся??? Я те сказал не писать не че как будешь в инете Пиши мне Ты тут по ходу не шаришь что происходит!!!!! ТУТ НЕ ПИСАТЬ БЛЯ!!!

КОРОЧЕ Я вчера на свадьбе был моего друга по этому тел не видел что звонил Фенрир!!!!

А что касаетса остольного СОСАЛИ МОЙ ЧЛЕН ВСЕ НАЦЫКИ И ДЕБИЛИ БЛЯ ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ЧТО в ЭТОМ САЙТЕ ОСКАРБЛЯЮТ БЕЗ ПРИЧНИЫ ВЫЕБУ НАХУЙ!!!!!

ЭКЗЕ ГАНДОН ЕБАНЫЙ ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ ПАРЕНЬ ПРИШЕЛ ПРЕДУПРЕДИЛ ОБ ЭТОМ
ВЕССЕР МОРАЛЬНЫЙ УРОД К тому же УЕБАК бля Вы все это знаете НЕ потерплю ТУТ ЕЩЕ ТАКИХ ГАНДОНОВВВ
И ЕЩЕ ПАРНИ МОЕГО КЛАНА Я не видел конкретнно что и как происходило но по ходу палку перегнул CRUSADE С тобой поговорим отдельно в аскье думаю ты по ходу не врубился в чем дело и почему ФЕНРИР так разогнался!!!!

Fenrir седня мобилка у меня мо

 
[UKRAINA]WESER_mstДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:25 | Message # 14
Активно флудит
Group: Проверенные
Сообщений: 397
Статус\Status: Offline
Quote (Fenrir)
Мои посты тут удаляют,weser-малолетний урод называет меня хачиком,и пишет,что мы-Армяне вороги

ты пидар который пидит много ты зэк хоть фильтруй базар а не тут пиздиш зарежу и тд и тп

Quote (Fenrir)
чтоб этого урода послать нах и заблокировать,раз ты тут админ и один из лучших игроков в казакеровском мире,то тебя это должно касаться,иначе почему ты в этом клане Гор?

банить только тебя нужно

Инфузория
а ты вобще ротик прикрой будеш в другом месте открывать его и для других целей


СЛАВА УКРАЇНІ ===> ГЕРОЯМ СЛАВА
СЛАВА НАЦІЇЇ ===>СМЕРТЬ ВОРОГАМ
 
[BMC]SharkДата: Воскресенье, 01.08.2010, 12:29 | Message # 15
Group: Удаленные





Вот теперь все проясняетса!!! Вессер я те тайну откройу ТЫ УЕБАК ЕБАНЫЙ Не потерплю таких гнид у нас на сайте !!
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » NE FLUDIT TUT I NE PISAT PO POSTU!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks