Пятница, 03.05.2024, 02:16
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Кто, как, и когда попал в клан ВМС
Кто, как, и когда попал в клан ВМС
[BMC]^CrusaderДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:35 | Message # 1
Король флуда
Group: [BMC]
Сообщений: 1701
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Ну, расказывайте свою историю biggrin

Добавлено (10.01.2010, 00:35)
---------------------------------------------
Вообщем моя история такова...

В казаки я начал играть где-то в 7 классе. В казаки я играл со своим другом у него дома, потомучто мы любили убегать с последнего урока, а в это время у меня мама сидит дома, и чтоб не спалиться, я ходил к другу на часок, он любил всякие стратегии, и как-то раз он играл в казаки, мне тоже пинравилась эта игра, и я взял диск к себе домой, там были Европейские воины и Последний довод (1.15 и 1.29) Немного играл с компом, потомуч у меня тада небыло инета, далее я забил на казаки, играя в другие игры, и через года 2, я увидел в магазине зборник игр, на этом диске была моя любимая игра Blizkrieg 1 и дополнения, и три версии казаков, потом дето через год играть мне совсем внечего , умирал от скуки, на то время у меня уже был нормальный безлимитный инет, и я начал пробовать играть по сети, ни в одной игре поиграть по сети не получилось, а получилось тока с казаками, играл сначало на 1.29, играл тока на лямах, познакомился с некоторыми игроками из кланов [YLLS] и [BDT], играли с ними на лямах. После я понял что на 1.29 мне далеко не уйти, и я перешол на 1.35, потомучто там игроков больше намного, мой ник тогда был SaRaToV, я любил флудить в чате, и както раз я завел разговор про футбольный клуб Локомотив, и в это время на Гс окозался [Freedom]Difat, окозалось что он тоже из Саратова и тоже болеет за Локо, и он меня позвал в клан, пробыл в клане пол года, тамже я научился играть укрой 20пт, и узнал про LCN.К ним написал заявку один чел под ником Daniil. ( [OPC]-ProCossack, щяс он [WW]San Salvador) у него с фридум оброзавался конфликт, но мы с ним здружились, и стали хорошими друзьями. Он создал клан ОРС, я к ниму подал заявку не придупредив фридумов, и из-за этого меня выгнали из фридума, в ОРС я был главой клана, тамже под приставкой ОРС я начал играть в LCN. Пробыл в ОРС два месяца, но у моего друга оброзавалось много врагов (Кланы [WW] и [Tortuga]) Далее они вместе разволили наш клан, и я в LCN начал играть под ником ^GodSmack^, поиграл гдето 2 дня под этим ником без приставки клана, и Инфуж позвал меня в ВМС, я сразуже соглисился вступить в калн, потомуч давно хотел в топ клан, что научиться намана играть, ну вот теперь я с вами smile




Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]^GodSmack^ - Воскресенье, 10.01.2010, 00:48
 
[BMC][MR_CoD]Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:09 | Message # 2
Group: Удаленные





Начал я играть казаков как только понял что такое инет и что с ним делать ) Ох как я любил этот чат на гс , помню кланы были [BLYE] u [DOM-2] ну очень мне нравилось их обсирать . Чуток поже меня позвали в клан ) [LYON] (Лидер клана КоТ утверждал что я круто играю) вобще было там круто, и пофиг что были одни нубы , мы просто соберались и играли кто как мог, и было реально весело)ну а потом я и мой дружбан [F_E_A_R] (и в реале дружым щас)устрояли бунт в клане , и клан постепено развалился) и началось ... [-CN-] , [ACA] [GRIZLE], [BCS], [SKIF] , [RR] , [UiS] , [-NB1-] , [BCS] , [-NB1-] , [AOW] (штук 5точно забыл )ну и конешно [ВМС] в котором и щас , вобще не знаю каким боком меня занесло в бмс )
Думаю некто не думал что я прямо настолько задержусь , да и наверно я и сам не думал ) после мего активных аов и нб1 , 3 активных человека но как оказалось это не просто игроки )) потом опять набежал народ и стало круто ) както так вобщем...
 
[-SKY-]floxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:31 | Message # 3
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
там моя история мега крутая))))
я както давно играл в казаки и нечаянно совершеноо случайно набрел на ГС нечего не понял и вышел(чесно сказать сам не знаю как) после у меня появился безлимитный интернет я не знал что делать все надолео и решил поиграть в казаки(1.29 у меня было) и зашол же на ГС и удивился что я был уже зарегестрированым пользователем ну а потом вспомнид тчто как то заходил))) был нубом полным, играл в опции какая попадется, потом познакомился с один человеком и то так получилось что не на ГС а на его форуме, хз как там оказался он создал тогда свой клан ну я соответственно пришол туда, меня сразу приняли хоть звания не было никакого а как знаете в таких кланах главное звание)) клан существовал дней 7, потом он ушол в бывший клан ICE и меня туда забрал но там получился конфлик с некими игроками, они пойходили с клана но одна сука осталась и меня не приняли.... После чего я както на ГС нашел нагана и попросился в клан, также решил пообщатся с Порше и с Инфужном, пришол на форум и флудил тут неделю не подавя заявки, потом подал заявку сыграл со сникерсом 5000 0пт и он меня выиграл лооол, и в то время мной занялся наган, он меня и надохнул играть 5000 0пт, я смотрел реки и читал форумные посты, звание на то время у меня было дворянин, меня взяли на испытательный в 2 недели(сейчас удивился почему так мало) и меня взяли в основном из-за активности и желания так как я сильно хотел играть в казаки, после я бегал с приставкой ТП потом снял её совсем неавно кстате щас играю так!
ПС: уже за это время был конфлик с НАЗАРОМ


эй толстый \
 
[BMC][MR_CoD]Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:39 | Message # 4
Group: Удаленные





кто разрешыл ТП снять тебе ? Жжж ану назад верни !!! no
 
[BMC]MAHTEPДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:45 | Message # 5
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Первый раз в казаки начал игратьв году 2004, тогда от делать нечего т.к. остальные стрелялки, гонки поднадоели. Играл ночами, пропуская учебу. Потом забросил. Осенью 2007 на работе играли с пацаном 1 на 1, каждый обеденый перерыв, при этом забрав коммпы у дизайнеров). Потом было не до игр работы много...С апреля 2008 по март 2009 я был в больнице, выписался а дома без лимтный инет). Времени у меня было до хера так как я был все время дома и я начал осваивать инет. Через пару недель я вспомнил о казаках, нашел у себя диск (оказалась версия 1.29), поставил и зашел в игру). Жопа сначала меня снесли как одуванчика стадо коней. Начал часами бится на ГС. Я строил многостволки, не знал обратный обмен, и вобще сначала делал ап на телегу потом на кирку, думал так больше камня будет. Удевлялся смотрев реки как это можно за 10 мин 700-800 тыс камня добыть).
Летом играл меньше 1 мес комп сломался, да и гулял чаще.
Потом искал, читал статьи с развитиями и тактиками. Однажды под утро (в 1.29 мало народу) ко мне в комнату зашел игрок под ником DED, и показал рзвитие через 2 ГЦ на польку, и обьяснил про обратный обмен.
Потом гдето летом в 1.29 стало скучно, да и народу мало и естественно качнул 1.35. Это был мегапрорыв месяца меня опять снесли как одуванчика стадо коней. Начал пробывать всякие опции и почти не знал побед. Когда сыграл 1000 0пт у меня глаза на лоб полезли когда ко мне пришла формация и лег пехи с луками...
Один раз какаято КОРОJIEBA показала АОП 10пт пару раз сыграл, но млн мне с самогот начало не очень понравились хотя их играл поначалу частенько.
В основном ирал 5000 и 1000 0пт, и 20 пт без дипа.
Однажду ночью ко мне с вопросами пристал некто [BMC]-Infusion. Типа какой настоящий ник, звание, позвал в клан.(досих пор остается загадкой за какие качества меня позвал Инфужин, тогда играл еще слабей, есть предположение что он лямщик и не разбирается в стандарте, но это только предположение, а может он был под кайфом) Я долго думал, часа три наверно, распрашивал, говорил что не часто играю, на что инфужин ответил нежданчиком "я тоже", в ту же ночь написал заявку под чутким руководством уже ближе знакомого [BMC]-infusion. Прошел " мес и меня приняли).
P.S. Теперь с вами есть [BMC]МАНТЕР, который когда создавал ник не знал что мОнтер пишется через О.


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:40 | Message # 6
Активно флудит
Group: Проверенные
Сообщений: 262
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|^GodSmack^)
Пробыл в ОРС два месяца, но у моего друга оброзавалось много врагов (Кланы [WW] и [Tortuga]) Далее они вместе разволили наш клан

во гады biggrin но это не совсем правда,ВВ не принимало участие в разрушении клана OPC,скорее наоборот... smile
ну ничего Годшмак и [OPC]-ProCossack отныни мои хорошие друзья biggrin
сори за офтоп smile


 
[BMC]NAGANДата: Среда, 17.02.2010, 09:27 | Message # 7
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
до бмс пытался попасть в 2 клана пга (я у них на форуме написал чтото типа научите меня играть в интернете заадно и примите в клан ЖЖЖ )) и еще какоето говно ( написал на форуме и тутже появился чел который меня тестил в пга и сказал что я нубяраЖЖЖЖ ))потом меня пригласили в секрет хз зачем я туда пошел там одни лямщики ))))) потом подал заявку в бмс......
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Кто, как, и когда попал в клан ВМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Best Masters Cossacks