Пятница, 03.05.2024, 06:48
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » s nastupaushim vas (s novim godam)
s nastupaushim vas
[CWC]^RODO^Дата: Среда, 30.12.2009, 23:46 | Message # 1
Активно флудит
Group: Проверенные
Сообщений: 323
Статус\Status: Offline
Pazdravlau vsex s nastupaushim! zelau tolka pabedi v zizne i v mire cossackov. booze booze za eta nada vipit. GAGVIMARJOS!!! GAGVIMARJOS!! snovim godam Clan! booze booze booze booze
 
[BMC][MR_CoD]Дата: Среда, 30.12.2009, 23:55 | Message # 2
Group: Удаленные





спасибо , booze и тебя с наступающим !
 
[-SKY-]floxДата: Четверг, 31.12.2009, 00:23 | Message # 3
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
так же всех с новым годом))

эй толстый \
 
[KAZ]_GaM[b]LeRДата: Четверг, 31.12.2009, 08:48 | Message # 4
Флудер
Group: Друзья
Сообщений: 666
Друг сайта
Статус\Status: Offline
Всех с Новым годом!!! smile

***[~~~^GaM[b]LeR^~~~]***
۞۞۞ http://kaz-clan.ucoz.ru/ ۞۞۞
 
[BMC]NAGANДата: Четверг, 31.12.2009, 08:54 | Message # 5
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
С наступающим новым годом!
 
[BMC]^CrusaderДата: Четверг, 31.12.2009, 12:22 | Message # 6
Король флуда
Group: [BMC]
Сообщений: 1701
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Всех с новым годом! holiday booze

 
[-SKY-]floxДата: Четверг, 31.12.2009, 12:35 | Message # 7
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
fадмины и модеры добавте поздравления на главной))

эй толстый \
 
[BMC]MAHTEPДата: Четверг, 31.12.2009, 14:49 | Message # 8
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Всех с наступающим Новым Годом!!! Всем всего всего и побольше!!! Атак же новых побед!!!
Буду дня три синий))) santa booze holiday smok santa


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[KAZ]_GaM[b]LeRДата: Пятница, 01.01.2010, 02:05 | Message # 9
Флудер
Group: Друзья
Сообщений: 666
Друг сайта
Статус\Status: Offline
Отпраздновали НГ семьей и близкими друзьями в ресторане, было круто smile Тока что приехали домой, спать вообще нехочетца biggrin щас у нас 05:09 спать седня не буду biggrin
Всех с новым годом!!! smile


***[~~~^GaM[b]LeR^~~~]***
۞۞۞ http://kaz-clan.ucoz.ru/ ۞۞۞
 
[BMC]NAGANДата: Пятница, 01.01.2010, 14:15 | Message # 10
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
ыыыы я ваще жесть отпраздновал))) начал с пива , курнул чуток (тот который больше всего выебывался что его не берет от половины пипетки ушел в космос на 1 час, гыыы у меня жена была в шоке от увиденного biggrin ), потом дахуя водки, шампанское, к 1 ночи я отрубился и н маленькой кравати уснули человека 3-4 biggrin , к 3-м проснулся половину сят стойике все еще бухают вмсте допили всю водку , потом к 5 яасам вышли в подьезд песни не петь а орать)))))))))) гыы играли пока не порвалась струна biggrin часов в 8 мы всетки с женой выбрались от этого хауса и поехали домой спать)))) проснулся в 13,30)) гы щяс звонят типа куда съебалиьс, пить обратно зовут))) гыы прикол в том что некакого похмелья, наверное потаму что я дахуя кушал. гыыы вечером на елку пойдем продолжать питие)))
 
[BMC][MR_CoD]Дата: Пятница, 01.01.2010, 18:51 | Message # 11
Group: Удаленные





нормально отпразнывал ) 11л водки было на 8 человек
 
[UKRAINA]WESER_mstДата: Суббота, 02.01.2010, 13:57 | Message # 12
Активно флудит
Group: Проверенные
Сообщений: 397
Статус\Status: Offline
С Новым Годом holiday booze

СЛАВА УКРАЇНІ ===> ГЕРОЯМ СЛАВА
СЛАВА НАЦІЇЇ ===>СМЕРТЬ ВОРОГАМ
 
[-SKY-]floxДата: Суббота, 02.01.2010, 15:33 | Message # 13
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
ахахаха у меня тоже ппц))) все на хате собрались(в деревне) ещё в 20-00 сидели пили пиво начали вмыкать, и поступило предложение типо старый год провести в 22-00 сели за стол, в 22-10 была выпита первая литра, сидим дальше бухаем, и в 23-00 вырубают нам свет, это было ппц, но мы под свет телефонов продолжали бухать в 23-50 свет включили и через 3 минуты выключили, ног потом включили на бьение курантов, выпили шампусика и пошли бухать, вообщем в 3 ночи предложение было пайти на кафе, мне уже было похер и я остался думал немного вздремно, по мимо меня еще 4 человека осталось 3 телки и 1 тип ну и я соответственно, когда двое уеденилось, я предложил девчонкам выпить но они отказались я налил себе сам ебнул стопарь ещё раз налили и тоже выпил, пошол накравать, тут приходят телки и говорят давай фоткатся, у меня как то вырвалось типа ИДИТЕ НАХ Я СПЛЮ(в обед понял что ненада было такого говорить) потом я толи спал толи хз нечо не помню но гдето в 5 утра проснулся так как пришли двое типов и начали снова бухать, тут пришла остальная братва и я поняв что прозевав драку сильно растроился, но тут выручила водка, в 8-15 закончилась вся водка и все пиво и ваще все что было, сходили купили 0.5 запивать на удивление было нечем и пригодился божественный расол с помидор, я в 10-00 пошол домой спать а все остались прийдя в 16-30 обратно на хату я понял что никого нет кроме хазяина хаты мы допили с ним что оставалось как оказалось с новой уже 0.5 и смотрели телек, в 18-00 пришли все и начали убирать ну тут нечего интересного не было а вот когда осталось 5 человек и шестой спящий началось веселье, принесли 2 литры водки и начали бухать, когда заканчивалась последняя литра пятый отключился и ушол вздремнуть а мы продолжали когда закончилась водка и был закрыт магазин(в деревне был один магазин и его закрыли в 22-00 а уже было 22-45) тут вспоминает тип что у него есть 5.0 самагона михалыча как мне сказали 72 градуса, сначала не поверил но потом после третей самогона у меня случился обрез памяти, чесно сказать не понмю тащили меня или на автопилоте дошол я оказался дома гдето как мне сказали в в час ночи, в пол шестого прозвенел будильник сука, и я вспомнил что мне нада ехать на учобу, заснув в автобусе я доехал до конечной хотя вставать надо было раньше, и попал я в донецк в 7-30 а учоба на 9-00 и в общем я решил пройтись пешком и полтора часа херячил до своего учебного заведения хотя идти было минут 35-40, зайдя в кабинет я увидел что никого нет, потом пришло 3 человека и училка, я себя еле здерживал от едика, кстате здрежался и вот я приехал домой и сел тут и пушу как я погулял, ах да забыл там типы говорили что мы ещ1 салут пустили 26 зарядов))гыгыг

эй толстый \
 
[BMC]^CrusaderДата: Суббота, 02.01.2010, 16:44 | Message # 14
Король флуда
Group: [BMC]
Сообщений: 1701
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
У меня тож нехило smile родки в деревню к родственикам уехали праздновать, а я остался один дома. Позвал друзей и вместе отпразновали smile Купили 2 бутылки шампанского, пол литра водочки, и пивка с вином, и закуса немножко. Пару часов дома побухали, потом пошли питарды взрывать. Все шатались с пьяни, постоянно на льду подскальзывались и т.п smile потом где-то в пол четвертого ночи все разошлись, я убрякался на кровать и проспал на двух часов. Проснулся, а бошка болит ппц как, там осталось немного пива, пихмелился, и тока осталось прибраться дома пока родаки не приехали, а там просто жесть какой погром был, интернет неоплачен, мобила разряжена... Вот как я провел новый год smile

 
[-SKY-]floxДата: Суббота, 02.01.2010, 16:49 | Message # 15
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]^GodSmack^,
а скока вас было то? чо мало так бухла?


эй толстый \
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » s nastupaushim vas (s novim godam)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks