Суббота, 04.05.2024, 08:44
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Nokia 6500 Slide
Nokia 6500 Slide
NaZaRДата: Суббота, 24.10.2009, 00:09 | Message # 1
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Слушайте хотел спросить,у меня ета модель телефона уже гдет 2 года и чот вдруг перестала вспышка работать?Может у когото такой же самый телефон,или может кто-то,что-т подскажет что делать,в таком случае,в ремонт отдать ответ не принимаетса))

You will never win!Ha ha ha
 
[-SKY-]floxДата: Суббота, 24.10.2009, 00:25 | Message # 2
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]NaZaR,
ггг, может лампочка сгорела?


эй толстый \
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Суббота, 24.10.2009, 04:21 | Message # 3
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|flox)
Слушайте хотел спросить,у меня ета модель телефона уже гдет 2 года и чот вдруг перестала вспышка работать?Может у когото такой же самый телефон,или может кто-то,что-т подскажет что делать,в таком случае,в ремонт отдать ответ не принимаетса))

Да ладно тебе, хотел похвастаться телефоном и не знал как...пиридумал какуюто историю про вспишку biggrin biggrin biggrin
лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол


Невозможное Возможно!
 
NaZaRДата: Суббота, 24.10.2009, 09:59 | Message # 4
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Гайвер еслиб хотел похвстатса зделал бы ето 2 года назад,у меня реал лампочка не пашет,нет вспышки бля!!!

лол


You will never win!Ha ha ha
 
serjДата: Вторник, 27.10.2009, 22:45 | Message # 5
Я покачто еще новенький
Group: Users
Сообщений: 34
Статус\Status: Offline
[BMC]^GUYVER^,
и что тут такова я непойму если человеку и в реал нужна помощь а ты его сразу ж загнал что он хвастуется
пс:вот у меня 4 телефона NOKIA 6120Clasik NOKIA N95 оригинал слайдер в 2-ве стороны раздвигается NOKIA 6233 И NOKIA N73 musik
и все рабочии кто неверит могу доказать и заметь я не хвастоюсь как ты считаешь про него

пс2: [BMC]NaZaR, попробуй его разобрать и протереть плаьы либо перепрошить у меня и такой был 2 года назад и тож лампочка не горела верней фонарик,и я его перепрошил и все было нормально.только после прошивки русск.яз некак не хотел устанавливатся . или еще лучьше отдай на ремонт если он после прошивки не заработает


Раскрутка сайт бесплатно, и все для ucoz http://for.ucoz.com/
 
[-SKY-]floxДата: Вторник, 27.10.2009, 23:09 | Message # 6
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote
я не хвастоюсь

а что ты делаешь?


эй толстый \
 
NaZaRДата: Среда, 28.10.2009, 00:39 | Message # 7
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
лол,ненадо из етой темы конфликт разводить.Ето никакое не хвастание у меня етот телефон уже два года бля,и терь какогото хуя вспышка не пашет...ппц...а в ремонт давать опасно,ети мудаки ещо хуже зделают,что потом ещо,что то надо будет ремонтировать))чо незнаете нашых работников)

You will never win!Ha ha ha
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Среда, 28.10.2009, 05:27 | Message # 8
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (serj)
[BMC]^GUYVER^, и что тут такова я непойму если человеку и в реал нужна помощь а ты его сразу ж загнал что он хвастуется пс:вот у меня 4 телефона NOKIA 6120Clasik NOKIA N95 оригинал слайдер в 2-ве стороны раздвигается NOKIA 6233 И NOKIA N73 musik и все рабочии кто неверит могу доказать и заметь я не хвастоюсь как ты считаешь про него

Quote (|BMC|NaZaR)
Гайвер еслиб хотел похвстатса зделал бы ето 2 года назад,у меня реал лампочка не пашет,нет вспышки бля!!! лол

Ж))))) Ну вы даете... biggrin biggrin biggrin Да пошутил я, народ вы что, извините не хотял напряч...сори за флуд реально не знаю чем помоч...

Лана и я похвастаюсь за одно, рас и вы тут начали biggrin у меня 3 телефона Нокиа Хз какая (6100 кажись жабка, старый), Самсунг отстой (Т-129, слайдер), и самый прикольный Самсунг гавно (Тоесть Биголдер - так и называется, тач скрин, 5 мега пикселей камера) Кстати вот этот Биголдер я по гарантии уже 2 раза менял, вот недавно токо получил новый, и представте себе утопил случайно в ведре с водой (на роботе)...но просушил и все в порядке, както невезет мне с этой моделю... biggrin


Невозможное Возможно!
 
serjДата: Среда, 28.10.2009, 10:21 | Message # 9
Я покачто еще новенький
Group: Users
Сообщений: 34
Статус\Status: Offline
[BMC]NaZaR, Эй я ж тебе написал ответ попробу прочистить може нет контакта.если не помогло попробуй перешить его.это наверно поможет

Добавлено (28.10.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Пс. Я спросил у знакомого мастера. Он сказал: если побила у тебя упала всего скорей отпоялся микро чип от фото спышки. Либо ошибка в программе, его нужно прошить.. Всем чем могу помочь.


Раскрутка сайт бесплатно, и все для ucoz http://for.ucoz.com/
 
NaZaRДата: Среда, 28.10.2009, 13:23 | Message # 10
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
спс,Серж за помощ она дествительно раз падала,а туда лесть сам я боюсь ещо не то зделаю,лучше в сервис отдам)

You will never win!Ha ha ha
 
serjДата: Четверг, 29.10.2009, 00:27 | Message # 11
Я покачто еще новенький
Group: Users
Сообщений: 34
Статус\Status: Offline
эт точно лучше отдай, prof а еще лучше она тебе нужна?ты что там много воткаешь а особенно ночью? wink
лучше с экономь деньги может быть пригодятся когда то ok .но а если ты фоткаешь много то тогда иди сдай в сервис. happy


Раскрутка сайт бесплатно, и все для ucoz http://for.ucoz.com/
 
NaZaRДата: Четверг, 29.10.2009, 00:32 | Message # 12
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Нада-нада Серж на всяких пати))))))))))))))))

You will never win!Ha ha ha
 
[BMC]SharkДата: Четверг, 29.10.2009, 16:42 | Message # 13
Group: Удаленные





ЛООООООООООООООООООООЛ
Мне тоже кажетса что хвастался :))))))))
 
[-SKY-]floxДата: Четверг, 29.10.2009, 16:50 | Message # 14
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]Shark,
гыгыгыгыгыгы)))

Кстате у меня есть мерседес С200 может покатать?гыгыгы


эй толстый \
 
NaZaRДата: Четверг, 29.10.2009, 21:22 | Message # 15
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Да я хвастался в интернете))ыыы Хотя ето безмыслено,но з вашой точки зрения все может,быть слушай Шарк мне в твоей теми победа на Козырём тож написать такой комент))))))))

You will never win!Ha ha ha
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Nokia 6500 Slide
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks