Пятница, 26.04.2024, 15:05
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Принцыпи жызни...
Принцыпи жызни...
NaZaRДата: Среда, 26.08.2009, 19:43 | Message # 1
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Предлагаю поделиться принципами, которые вы используете в жизни.Которые помогают добитса вашей цели.Ну например
Порядочность прежде всего.
Не стремитесь к победе,а побеждайте
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
З подчиннёними будь тактичен,ведь после падения по пути наверх,можна вновь их встретить.

Я бы ещо много написал,но хочу послушать именно вас,и ето должны не какието притчи быть,а именно то,что вы используете в жызни и никогда не стараитесь переступить ети принцыпи,порядочности например и т.д.И с помощю етих принцыпов вы стремитесь к успеху...Вобщем кому интересная ета тема ответьте-)


You will never win!Ha ha ha
 
кромДата: Среда, 26.08.2009, 20:15 | Message # 2
Я начал раздупляться
Group: Users
Сообщений: 51
Статус\Status: Offline
Выводы, ставшие принципами из собственного опыта:
1) никогда не рассчитывай на деньги, которых у тебя еще нет;
2) мысли глобально, действуй локально;
3) девушки приходят и уходят, а друзья всегда были, есть и будут :);
4) всегда используй свой шанс;
5) мысли позитивно, а желания загадывай вслух smile
Для начала хватит smile

Добавлено (26.08.2009, 20:15)
---------------------------------------------
А вот еще, достаточно важное - 6) никогда не сдавайтесь :);

 
NaZaRДата: Среда, 26.08.2009, 20:57 | Message # 3
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Вот-вот отлично деукс-)Терь и я кое-что буду иметь из твоего арсенала,прежде чем принять решения:)Кстати на що 3 ты абсолютно прав !!! А никогда не сдавайся есть такой фильм,там ещо есть одно выражения:,,Хоч стать лучшим,так победи лучшего''.
Рельно достаточно полезные вещи спасибо деукс=) smile


You will never win!Ha ha ha
 
кромДата: Среда, 26.08.2009, 21:50 | Message # 4
Я начал раздупляться
Group: Users
Сообщений: 51
Статус\Status: Offline
Quote
Вот-вот отлично деукс-)Терь и я кое-что буду иметь из твоего арсенала,прежде чем принять решения:)Кстати на що 3 ты абсолютно прав !!! А никогда не сдавайся есть такой фильм,там ещо есть одно выражения:,,Хоч стать лучшим,так победи лучшего''.
Рельно достаточно полезные вещи спасибо деукс=) smile

Всегда пожалуйста smile Почитаем остальных ребят wink
 
[CwC]-orthodoxy-Дата: Четверг, 27.08.2009, 09:09 | Message # 5
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 177
Статус\Status: Offline
1.Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их
2.Человек без улыбки на лице не должен открывать лавку
3.Человек, говорящий только о себе, только о себе и думает
4.Если вы стремитесь стать хорошим собеседником, станьте прежде всего хорошим слушателем
5.Давайте людям почувствовать их значительность и делайте это искренне
6.Рядовой человек, который счастлив в браке, намного счастливее гения, живущего в одиночестве.
7.Помните, что несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом. Не забывайте, что никто не бьет мертвую собаку.
8.Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете

Дейл Карнеги


прастите за маё рускописие
 
кромДата: Четверг, 27.08.2009, 11:00 | Message # 6
Я начал раздупляться
Group: Users
Сообщений: 51
Статус\Status: Offline
Quote
1.Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их
2.Человек без улыбки на лице не должен открывать лавку
3.Человек, говорящий только о себе, только о себе и думает
4.Если вы стремитесь стать хорошим собеседником, станьте прежде всего хорошим слушателем
5.Давайте людям почувствовать их значительность и делайте это искренне
6.Рядовой человек, который счастлив в браке, намного счастливее гения, живущего в одиночестве.
7.Помните, что несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом. Не забывайте, что никто не бьет мертвую собаку.
8.Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете

Дейл Карнеги


Тот самыый чел, который себе голову распилил :))
 
[PSC]WinnetouДата: Четверг, 27.08.2009, 12:01 | Message # 7
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 153
Статус\Status: Offline
[BMC]-orthodoxy-, ia toje 4ital karneghi cool esti i v elektronnom vide, kto ho4et, mogu delati ssilku...
 
NaZaRДата: Четверг, 27.08.2009, 14:19 | Message # 8
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|-orthodoxy-)
1.Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их 2.Человек без улыбки на лице не должен открывать лавку 3.Человек, говорящий только о себе, только о себе и думает 4.Если вы стремитесь стать хорошим собеседником, станьте прежде всего хорошим слушателем 5.Давайте людям почувствовать их значительность и делайте это искренне 6.Рядовой человек, который счастлив в браке, намного счастливее гения, живущего в одиночестве. 7.Помните, что несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом. Не забывайте, что никто не бьет мертвую собаку. 8.Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете

Ето все очень интерсно,и если ты дествительно воплощаеш ети принцыпи в жызнь,значит ты очень добрый-)Но ето не очень легко делать,ну например всегда быть хорошым слушателем просто ингда об етом забываеш(не хотя)...
Жду ещо коментов smile Пока все тип-топ cool


You will never win!Ha ha ha
 
[BMC]NAGANДата: Четверг, 27.08.2009, 22:02 | Message # 9
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
некогда не задумывлся о своих принципах
 
NaZaRДата: Четверг, 27.08.2009, 23:48 | Message # 10
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
А ты задумайся-)Никогда ничо не позно изменить))Я,щитаю,что человек должен иметь какийто принцыпи,ну ето как не принцыпи,а помощ в жызни,чтоб поступить правильно,ну например быть постянно порядочным,чтоб тебя друзя да и просто людю уважали и могли положытса и многое другое...Токо ето так один пример,чтоб просто иметь вображения,а их 1000-и.Ну а если Наган у тебя ето получаетса не замыслюясь об етих вещах значит ты идеальный:)Я раньше тоже никогда об етом не задумовался,мог когото обижать словами везде,побить когото или унизить,но я не понимал какого ето пока с тобой так не поступят...Вот мне и стукнуло в голову жыть,както по другому,всегда помоч другу,даже если мне ето не в какие ворота(не выгодно),чтоб не обидеть никого(чтоб не испортить жызнь комуто)ити к своей цели,не смотря на преграды и помнить,что щастя не построиш на чужых слезах,и всегда при каких либо обстоятельствах,надо выкрутитса,чтоб тебе хорошо было и людям...
Незнаю,чо меня так пробило но мне 17 лет в октябре 18 будет и токо щас начал замысливатса об етих вещах...Вот решыл и других выслушать,что они думают об етом...Вобщем отписовайтесь по етому поводу...


You will never win!Ha ha ha
 
[CwC]-orthodoxy-Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:59 | Message # 11
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 177
Статус\Status: Offline
Quote (deux)
Тот самыый чел, который себе голову распилил :))

абетам я ни знал лол)), но всеравно некатарие иво принципи мне очен нравиться

Quote (|BMC|NaZaR)
Ето все очень интерсно,и если ты дествительно воплощаеш ети принцыпи в жызнь,значит ты очень добрый-)Но ето не очень легко делать,ну например всегда быть хорошым слушателем просто ингда об етом забываеш(не хотя)... Жду ещо коментов Пока все тип-топ

да ти прав ета трудна делать, но то что правилна всегда трудна я думаю

Quote (|BMC|NAGAN)
некогда не задумывлся о своих принципах

извини наган но я стабои не магу сагласиться ((

Quote (|BMC|NaZaR)
побить когото или унизить,но я не понимал какого ето пока с тобой так не поступят...Вот мне и стукнуло в голову жыть,както по другому

паступаи сдругими так как хателби чтоб стабои паступили ( ета мои лубими христиански принцип )


прастите за маё рускописие
 
NaZaRДата: Пятница, 28.08.2009, 16:52 | Message # 12
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|-orthodoxy-)
паступаи сдругими так как хателби чтоб стабои паступили ( ета мои лубими христиански принцип )

Да ето так но в етом мире выжывают сильнейшие,есть конечно ещо одна тактика давить всех наповал и никого не подпускать кроме друзей и родный,но ето тактитка не очень хорошая...Зато тебе никто в спину не ударит...Вобщем сложно все ето...


You will never win!Ha ha ha
 
[BMC]NAGANДата: Пятница, 28.08.2009, 18:22 | Message # 13
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|-orthodoxy-)
извини наган но я стабои не магу сагласиться (

я говорю что незадмывался о своих принцыпах , тут несчем соглашаться))
 
[CwC]-orthodoxy-Дата: Пятница, 04.09.2009, 10:12 | Message # 14
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 177
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|NAGAN)
я говорю что незадмывался о своих принцыпах , тут несчем соглашаться))

ааа я понял )) извини

Добавлено (04.09.2009, 10:12)
---------------------------------------------

Quote (|BMC|NaZaR)
Да ето так но в етом мире выжывают сильнейшие

ну как ти думаиеш кто силнеиеши? для миня сами силни ета бог христос, (а он ветам жизни не вижил, но вцеолоснам он виграл, праиграл сатана)
но ви шас не падумаите что я так живу, нет нет я тоже часта сержус на других спорю сними и т.д. но я стараюс бить таким

вкитае бил такои давни абичи: кагда старик атец или мать не магли работать от старасти, их визли на гару ( забил как звали гору ) и аставлияли там на памерание, и вот аднажди адин син по прозбе жени павиёс сваиво атца на ету гору чтоб аставить иво там и сабои павёл сваиво сина и атца сваиво вкарзине павёл ( такои бил абичи ). а на втарои ден смотрит и видит иво син карзину делаит, спрасил он сина: зачем ти ета делаиш, а син атвечаит: вит придёт время и я должен тибя тоже пависти на гору и мне панадбиться карзина tongue

что пасеиш то памкёш (ета тож христиански)


прастите за маё рускописие
 
NaZaRДата: Пятница, 04.09.2009, 20:58 | Message # 15
Старается Активно флудить
Group: Users
Сообщений: 201
Статус\Status: Offline
Я Библию тоже уважаю...Но кое с чем не согласен...Ну например ударили тебя в одну щеку подставляй другую...Ко мне ето никак не относитса!Я конечно пытаюсь бысть со всеми вежливым,дружественым,порядочным и т.д.Как ето у меня получаетса немогу сказать(у друзей спрашывайте)...А в выражении-выжывают сильнейшые,ето правда,ну например обидел тебя дядя Петя и ты расплакался или тебя не оценыли обективно в универе и все ты уже здался и неучишся и т.п.Всегда надо добиватса своей цели.У морально сильных людей ето получаетса!

You will never win!Ha ha ha
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Принцыпи жызни...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks