Суббота, 04.05.2024, 14:39
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Немножко о себе!
Немножко о себе!
[BMC]^GUYVER^Дата: Вторник, 10.06.2008, 06:03 | Message # 1
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Народ давайте немножко поговорим о том чем каждый из нас занимается в жизни, помимо того что играем в казаки...
или что нового случилось в последние горды...


Невозможное Возможно!
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Вторник, 10.06.2008, 08:00 | Message # 2
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Немножео о себе!

ЕТО МОНО НЕ ЧИТАТЬ...НАЧИНАЙТЕ С АБЗАЦА ПРО АМЕРИКУ biggrin

Ну вообщем родился и вырос я на Западе Украины в маленьком городке под названием Иршава...там закончил школу...на протяжении школьных годав активно занимался спортом. В 10 лет меня мама отдала в децкую спортивную Школу по Дзю-До...5 лет занимался етим спортом...скажу чесно я был крут...в области держал 1 место в своей весовой категории...но ближе к 10-му класу забросил тренировки и ушол из так сказать великого спорта (о чом до сих пор желею)...начал играть в футбол, курить, и потихоньку уже выпивать с друзями...в класе был всегда лидером, сказать поправде меня уважали. У меня чувство справедливости немножко было завышено, пока 1 раз не получил хорошого пиздюлея от ребят из соседнего класа smile Ну вообщем и все о школе...
В 2003 году я закончил школу...и поступил на Компютерные науки в Львовский политехнический университет...ну тут то дело пошло иначе...переехал в большой город, получил свободу...жил в общаге вместе со своим старшим братом...учится не хотел, пары прогулевал...вообщемс плохой из меня был студент...с горем пополам проучился во Львове 2,5 года...я ушол из универа...Вернусь ли туда??? Врятли <_<
Ну вообщем на то время какраз моя мать прилетела с Америки...прожив пару месяцев дома...она снова решила туда вернуться, при етом захватив и меня...сказать поправде я вообще не хотел ехать туда...но понимая какие ресурсы были вложени на то чтобы слделать на меня документы, я так сказать был вынужден ехать...

Собственно Америка!

Ну что ж товорищи. Причалил я на землю Янки 16 Января 2007 года. Впечетления, да просто жопа тут, многое просто в голову неукладывалось...настолько дуругой мир, настолько жизнь течет подругому что нереально было себе даже представить...но самое удивительное ето то как ты быстро вливаешся в ето течение жизни...я не могу сказать что тут хорошо или плохо...тут просто по другому...например, по началу я сильно скучал по дому, по своим родным, и даже кажется ненавидел мать за то что она забрала меня сюда...сейчас конечно я успокоился но правде быть.

Вообщем нашол работу. Теперь я B.N.Y.W.C. - Best New York Window Cleaner :D...Как я начал??? Все очень просто...на то время у я с мамой жил в Манхетене, мы снималь маленькую комнатку в отеле...друзей небыло, и нечем было заняться...вот мать и познакомила меня с одним своим знакомым у которого своя компания по мойке окон. Ну и Стивен (Мой босс) предложил мне работу, а вернее просто брал меня с собой чтобы я не сидел дома. Скажу по правде, когда я первый раз зашел к клиетну в квартиру я был как потеряный эгненок. Чтобы сравнить наведу пример - (Вот есть у нас инсрументи тряпки, отвертки, спецыальные замшы...ну вот если меня просили дать тряпку...я вместо того чтобы кидануть напарнику ее с другого конца комнати приносил в руках как золото, чтоб недай бог не накапать на пол, а щас biggrin biggrin biggrin ) или еще бывало боялся плюнуть на землю, курить на улице, про то чтобы бросить бычок из сигарети на асфальт и речи не могло быть...Но етот инкубыцыонный период проходит примерно через 1-2 месяца, когда начинаеш понимать их культуру, немножко узнаеш законы и свои права...с языком немножко было трудновато они тут так быстро пиздят, не то что в школе на уроках англиского языка :)...а нигеров так вообще хрен поймеш, я и щас их с трудом понимаю...кстати я приехал в америку НЕрасистом но щас !!! Я бы етих нигеров хуярил одного за другим...ето беда Америки и отдельная тема!
Дальше...короче учится пошол и на даный мемент учусь в Hunter College беру уроки англ. языка, начал с 3 уровня теперь ужу на последним 8-м.
Октябрь и Ноябырь 2007 стали самыми масовыми на события в моей жизни...наконецто переехали с етого отеля, ета комната заганяла меня в депрессию и я нашел квартиру в Бруклине, где щас и живем с мамай (офигення квартирка, люблю ее). Потом сильно посрался с своис Шефом...я уволился...работы нестало, за квартиру надо платить...и вот като вечерком я сидел в компютере и нарыл сайт где ищут новые таланты, тоесть актеров или моделей...ну вот я и зарегистрировался...посал свои фото и т. п. И где то через ниделю мне передзвонили. Мол так и так, приходите поговорим...ну вот я назначил интервю и через пару дней пришол туда...ситуацыя была очень проста...я делаб профессиональные фотки у их фотографа, плачу им бабло и они ставят меня на свой сайт и ищут мне Модельное аренство, я подавал на модель. Ну по расценкам выходило примерно 900 Баксов за фотосемку и 400 баксов за то чтобы они меня разместили на сайт...
....................................................................................Вам интересно что было дальше???.....................................................................................

А дальше было вот что...я посоветовался с мамой, она у меня единственный советчик в таких делах. И решил была была, делаю, хрен с ним с баблом. Не прошло и нидели как я все сделал. Меня разместили на сайте и вот началось самое волнующее, возьмут меня в агенство или нет. Реально спать не мог, постоянно об етом думал.
Через пару днуй поступил дзвонок...моя уже подруга (кстати русская) из аренства талантов сообщила что тебя хотят видить 4 одни из лутших модельных агенств Нью Йорка. (IMG,CLICK, Reqest and New York Models ) Походил я по етим агенствам, ух напотелся да напереживался...ну вообщем в кратце, хотели меня 2 агенства Reqest and New York Models...в Reqest одни пидоры работают вот я и выбрал New York Models. Вот щас жду пока Джоржио Армати мне соизволит подзвонить biggrin Хотя с чем чорт не шутит smile http://newyorkmodels.com/ ищите меня в Ranway - men Andriy Mykyta!

На окна я вернулся...так что работал теперь на 2-х роботах...с модельного довольно часто вызывали и на окнах парился целыми днями...кидал своего Шефа постоянно...приходилось посреди рабрчего дня сваливать на кастинки или на работу с модельного агенства...Шеф немог меня уволить и до сих пор не уволил...по одной причине...на окнах я реально крут...Йобнутый мое второе имя, Гайвер - третие biggrin Незнаю у меня хроническая НЕбоязнь высоты...а поверте что трудно тут найти человека который будет лазать так как я. И мой Шеф ето прекрасно понимает, конечно соотвецтвенно и платит...но и приходится ему терпеть меня, а мне в свою очередь его. А поверте его выдержать ето не легко...он бывший моряк, плавал на подводной лодке...вот и ему башню не меного снесло.

...........................Вот и наконец то .............. иду курну и продолжу....................................................................пивас заодно пихаватил..................

Хм...ага...ну вон...и недавно устроился еще на одну работку...уде офицыантом на пол ставки если ето можно так назвать. Короче работаю на организацыю которая занимается устройками часных вечеринок...тоесть большые массовые празднования...и скажу чесно работа тяжолая но очень интересная...за короткий период тоесть 2 месяца я уже успел увидеть половина Голивудской братвы и не только: Дженифер Лопес, Джулия Робертс, Том Круз, Джорд Колуни, Бйонсе, Шакира, Дейвид и Виктория Бекхем и много других который узнаваю но имен не знаю или просто щас не припомню...Вообщем вечеринка ета проходила в Метрополитен музее, а вот недавно мы делали вечеринку на 4000 человек четыри тысячи человек!!! Примерно 500 офицыантов, зал был размером в 2 футбольныз поля. Просто жопа что творилось...я в тот день 15,5 часов работал...пришел домой полу живой.
Нащот знаменитостей я и вот недавно мыл дом Джесики паркер и ее Мужа Метью Брозерика...Джесика Паркер ето баба из сериала Sex in the City типа та самая главная. Потом моем квартику Майкла Дугласа и Кетрин Зета Джонс...а на улеце недавно повстречал Алекса Болдвина, он тупо сидел на лавочке и я его прошел, а напарник заметил е говорит - смотри ето чевак из кино :)...я повернулся подошол поближе и поздоровался...типа привет Алекс как дела??? Ну он типа спасибо все нормально...гг надо было ему дать долар чтобы подписал, но бле не сообразил на месте biggrin

Ну вот и сказочке конец кто прочитал тому респект и уважеха...я запарился уже писать...хотя мыслей в голове еще немеренно...меня на такое уже давно не пробивало!

Короче друзя жду от вас рассказов!


Невозможное Возможно!
 
ALEXUSДата: Вторник, 10.06.2008, 23:03 | Message # 3
Активно флудит
Group: Users
Сообщений: 125
Статус\Status: Offline
Прочитал все. smile Оч. интересно. Хочу в Америку biggrin
 
[-UwF-]MaximuS_VДата: Четверг, 12.06.2008, 17:29 | Message # 4
Милосердный
Group: Users
Сообщений: 55
Статус\Status: Offline
Если я когда не будь буду режесером, я обязательно сделаю фильм по твоей часте smile
Интересно было читать.
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Пятница, 13.06.2008, 01:59 | Message # 5
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|-UwF-|MaximuS_V)
Если я когда не будь буду режесером, я обязательно сделаю фильм по твоей часте Интересно было читать

У меня есть много иторий...и не все хорошие...но я еще не готов о них говорить smile


Невозможное Возможно!
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:54 | Message # 6
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Больше ни укого нет желания излить своб душу??? biggrin

А меня то нармально поперло...вообще я люблю писать Ж)


Невозможное Возможно!
 
[-RA-]St_BOSS_PCTДата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:41 | Message # 7
ГРОМ В РАЮ
Group: Users
Сообщений: 228
Статус\Status: Offline
Будет желания напишу )

Походу у тебя крышняк рванул
 
ALEXUSДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:44 | Message # 8
Активно флудит
Group: Users
Сообщений: 125
Статус\Status: Offline
Меня разыскивает Интерпол, так что... tongue А если серьезно, то скажу, что особо не люблю писать, тем более о себе. Да и рассказывать особо не о чем. smile А от тебя, Гайв, ждем новых историй. biggrin
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 17:39 | Message # 9
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|ALEXUS)
А от тебя, Гайв, ждем новых историй.

Ну как токо нормально набухабсь так обязательно что то рожу...обычно отходняк у меня плодовит на всякого рода действия! biggrin


Невозможное Возможно!
 
[BMC]^H]o]P]e]^Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:22 | Message # 10
Group: Удаленные





a chto ti pishesh,,eto interesno.............pravda,,,, happy
 
[CwC]-orthodoxy-Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:43 | Message # 11
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 177
Статус\Status: Offline
ну я живу втифлис работаю вшколе. люблю музику, и люблю пиво пить. я вафшета праваславни челавек хажу вцеркав.

прастите за маё рускописие
 
[BMC]^H]o]P]e]^Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:02 | Message # 12
Group: Удаленные





a mi v meste tazo piom pivo ochen mnogo cool
 
[CwC]-orthodoxy-Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:03 | Message # 13
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 177
Статус\Status: Offline
да многа... шас присаидинтся мр ика. втраём будим пить ))

прастите за маё рускописие
 
[BMC][MR_CoD]Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:33 | Message # 14
Group: Удаленные





вот оно щястье ! biggrin biggrin biggrin
 
[CwC]-orthodoxy-Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:56 | Message # 15
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 177
Статус\Status: Offline
да.. гаивер жизн у тибя очен интересная, красивая там сразними интереснами лудми встречаишся. но втоже время трудная, как ти писал очен многа енергии ат тибя требуиет, но ти маладец очен дух силни наверная у тибя. дай бог чтоб все тваи мичти иполнилис, красиви жизни и многава шастья

Добавлено (23.08.2009, 12:56)
---------------------------------------------
а мне собственна нечево тут такова писать ( после тваиво расказа ). но всеравно папробваю ))

ну я училса втрёх школах, сперва 71 патом начная школа, патом уж 191, вшколе я нечем не атличался не чем абакнавенни ученик, учился нармална лубил очен математику )), после школи паступил вуниверситет именни жавахишвили. акончил еканамически факултет. патом у нас вгрузии етат период бил очен плахои, голад, небила елеятраенергии, не била метро, вофшем очен плоха била. я хател работу наити, всеравно какую хотби работат но не нахадил негде не била работи а патом маи радители сделали школу нашу собствиную школу и я начил работать там учителям фискултури. школа начила работать харашо и прибил принасить, ми уже нармална сибя чуствавали, патом я часта начил курит травку и пить манагуа ( ну ета из травки делаиться тока гаразда силнеие чем травка ) патом миня паимала милициа. я многа думал а всём и пашол вцеркав там многа маих друзеи било. бросил вофшем травку курить и начил жить християнским (праваславним) жизнам. а патом я хател уити вманастир манахам, но радители били очен против и я жинилсья. впервая время била очен плоха, бил свабодним а тут вдруг жена и т.д. а кагда рибёнак ишо труднеие но все труди забиваэш и привикаиеш кновеие жизни. шас ми сатцом строим новую школу ( етат здания школи не наш и ми ришили сваё здание школи пастроить ). пастроим школу мои детьи вирастут и ми сженои хатим паитьи вманастир и гатовитья ксмерти, чтоб встретиться схристом )).

ну кажется ета всё ) пакамис всё ))


прастите за маё рускописие
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Немножко о себе!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks