Воскресенье, 28.04.2024, 23:17
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » КАЗАКИ\COSSACKS » 1000 без рынка
1000 без рынка
D_M_VДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:18 | Message # 1
Я еще новенький
Group: Users
Сообщений: 18
Статус\Status: Offline
Короче просил меня Наган создать подобную тему. Долго не создавал, а теперь напишу.

В общем тактика такая на длинном расстоянии (по крайней мере у меня) 9 крестов мельня, 9ГЦ, далее первые построят мельню их на камень, те что построили ГЦ их отправляешь строить склад под деревом (те что добывали камень строят склад возе камня). И в это время я апаю мельницу (крестов не выводить).

Цель следующая - насобирать на 2-й ГЦ, можно сейчас выделить 1 креста с камня например и отправить строить кузницу, в общем до тех пор пока кончатся остатки еды, должно уже хватать на 2-й ГЦ, или почти хватать, тут все очень просто как только еда подходи к концу берешь и отправляешь с пять-семь крестов на еду, снимай с того ресурса, на котором хватает, я обычно делаю так - взял например 5 с камня (несколько всегда надо оставлять, причем тех кто ближе к складу). Теперь как только есть первая еда выводи крестов, если совсем туго заказывай пока штучно, если нет то на бесконечность. И точку сбора на поле, со второго ГЦ на дерево. Тут все просто, поддерживать баланс надо приблизительно как на 1000, т.е. приоритеты теперь - казарма как можно скорее, сразу же 2 шахты надо ставить золотую одну и железную, по возможности как можно скорее находить 3-ю золотую.

После казармы естественно самое важное здание - академия, потом дип центр. Пик я стараюсь качать по ходу, например бывает ситуация, что еды очень мало, там 800 к примеру, т.е. по сути они вот вот перестанут строится, в это время можно заказать дешевый ап на пику, т.е. за время пока он делается еда немного подкопится как раз, ну и есь возможность крестов перекинуть на поле.

Полностью описывать тактику не буду, только ключевые моменты. Например в процессе я стараюсь еще влепить несколько соборов, попы лечат хорошо. Шахты чере некоторое время надо стараться занимать все, железо, уголь, т.е. наподкову пригодятся. Видел тактику, когда вместо вставки второй казармы качали сначала одну ахту золотую, через несколько секунд вторую и уже прокачанные шахты очень быстро приносили золото на вторую казарму. Т.е. золотые по возможности качать максимально надо. Вот кстати что первее делать - топор или качать пику, выбирать лишь по развитию событий, в принципе конечно когда дерево копится это полезно, но продать его не получится, а вот качанная пика в пермо бою просто необходима (очень часто я начал брать инициативу только за счет того, что враг не прокачал пик до стандарта к первому бою), хотя без рынка оже можно не успеть. Далее в процессе игры не стоит циклится на камне (я его вообще не качаю и вам не советую), зато надо подумать о занятии нейтральных шахт, желательно врага сносить с его нейтралки, обязательно построить второе поле (можно и третье) и прокачать стойкость полей, и вообще апгрейды на еду очень полезны, пик надо стараться качнуть полностью, как можно быстрее. Далее очень важен кач кирасы, подковы. А там по возможности строится максимальное количество конюшен и выводятся рейтары (качаются, собираются в отряды). Что можно еще сказать, стройте башни, по возможности кусочки стены, хотя тогда на камне надо будет собрать достаточное количество людей (или таки качнуть хотя бы +200). Переходите в век.

В общем лучше если есть вопросы, то спрашивайте, а то у меня еще как бы нет выработанной до тика тактики, в целом делаю все в одно время, ну и при первой возможности. Но к примеру ставить 1 конюшню и не иметь подковы это особо роли не сыграет, так что уж старайтесь сразу 2-3 и подкову.

 
[BMC]NAGANДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:44 | Message # 2
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
ВПЕРВЫЙ РАЗ КОГда играл рол паходу полностью качнул пик)) а я по привычке до стандарта качнул) в результате я ниче немог сделать ротив его пик),
 
D_M_VДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:57 | Message # 3
Я еще новенький
Group: Users
Сообщений: 18
Статус\Status: Offline
Нет, качай полностью. Причем не ты один забываешь это сделать, или бывает делают слишком поздно, а когда твои пики круто качаны, остановить их можно только качанными рейтарами, а если рейтаров нет качанных то очень сложно, ну конечно можно луками поотстреливать. Но все же качать надо, причем как видишь что апгрейд светится - качай, единственное добывай максимально золота, т.к. очень нужна кираса, подкова, а на пики тоже тратится золото...
 
[CEKTA]BOPOHДата: Суббота, 24.10.2009, 14:00 | Message # 4
Начинающий флудер
Group: Users
Сообщений: 86
Статус\Status: Offline
[BMC]D_M_V, Думаю есть ошибки и серьезные.а насчет пик кочайте до стандарта как зделаете в академии ап на +2 защита доспехов тогда можно кочать дальше она стоит почти 7000 золота может я неправ.но я так играю эту опцию
 
[BMC]NAGANДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:31 | Message # 5
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|BOPOH)
[BMC]D_M_V, Думаю есть ошибки и серьезные.а насчет пик кочайте до стандарта как зделаете в академии ап на +2 защита доспехов тогда можно кочать дальше она стоит почти 7000 золота может я неправ.но я так играю эту опцию

скорее всего ты не прав, еду легче собирать поэтому и качать надо в казарме.
 
T[wi]XДата: Четверг, 17.12.2009, 21:24 | Message # 6
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 9
Статус\Status: Offline
Помойыму на етих опция Жокер норм играет
 
[BMC]NAGANДата: Пятница, 18.12.2009, 00:55 | Message # 7
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
и что?
 
[BMC][MR_CoD]Дата: Суббота, 19.12.2009, 18:12 | Message # 8
Group: Удаленные





ЫыЫЫЫ ето было сильно)
 
[UKRAINA]WESER_mstДата: Суббота, 26.12.2009, 19:59 | Message # 9
Активно флудит
Group: Проверенные
Сообщений: 397
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|NAGAN)
скорее всего ты не прав, еду легче собирать поэтому и качать надо в казарме.

качать надо 5-5 потом кираса и потом уже дальше в казарме


СЛАВА УКРАЇНІ ===> ГЕРОЯМ СЛАВА
СЛАВА НАЦІЇЇ ===>СМЕРТЬ ВОРОГАМ
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » КАЗАКИ\COSSACKS » 1000 без рынка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Best Masters Cossacks