Вторник, 30.04.2024, 07:38
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вступайте в клан [BMC]\Joining to clan [BMC] » ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В КЛАН\FOR ENTERING IN THE CLAN » Заявка от Dalai_Lama (Принят 28.08.2011)
Заявка от Dalai_Lama
[BMC]AleksmiДата: Вторник, 23.08.2011, 02:37 | Message # 31
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Если возможно выложи ещё свои последние игры, расскажи чем занимаешься? а то тебя что видно целый день на ГС, что потом не видно 4-5 дней!

ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]Dalai_LamaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:44 | Message # 32
Я еще новенький
Group: [BMC]
Сообщений: 13
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|Aleksmi)
Если возможно выложи ещё свои последние игры, расскажи чем занимаешься? а то тебя что видно целый день на ГС, что потом не видно 4-5 дней!


Последняя игра была у меня с ДЕ САДОМ.
Честно сказать даже стыдно выложить.
Наиграл такое…. когда смотрю аж на стенку хочется лезть…не приятно.

Все люди играя в эту игру прогрессируют, а у меня регресс… (((

Занимаюсь тем, что сейчас в отпуске.
Стараюсь дома не сидеть, постоянно куда-то езжу(бабушки, дедушки…)

- «а то тебя что видно целый день на ГС, что потом не видно 4-5 дней!» - это в связи с отпуском и моей девушкой.

Сейчас дома не сижу(это я уже говорил)

А по поводу девушки...

Как она не любит эту игру, это будет даже сложно описать.
У нас постоянно на этой почве скандалы.
Когда она дома, стараюсь не играть, но когда ее нет – зависаю целый день.
Надеюсь на вопросы ответил. smile
Прикрепления\Fastening: ___.rec (264.1 Kb)
 
[BMC]MAHTEPДата: Пятница, 26.08.2011, 03:49 | Message # 33
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]is_Dalai_Lama,
biggrin biggrin biggrin
бросай эту игру она хуже алкоголя затягивает)))) wacko
и не ругайся с девушкой, их девушек обижать нельзя))))
рек щас посматрю)))
насчет регреса не растраивайся))) это у всех так походу ху знат))))


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]NAGANДата: Пятница, 26.08.2011, 08:51 | Message # 34
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
в игре ты опять на начальных стадиях все внимание уделил ненужной возне на нетрале довел камня до 200 тысяч, первые 15 минут вапще неотлекайся от экономики только карту открой и все, на таких картах где по краям лужа я сначала ставллю набираю 40 камня меняю на дерева и ставлю 4-й гц набираю 100 камня меняю на дерево далее 100 камня на железо и ставлю порты броню зданиям скорость постройки зданий лодочки на сбор цену и скорость постройки качаю, прокаченных до 4-го пикенеров и наемников вполне будет достаточно для построики портов на нетрале.
Мдя так много пик и все без действуют , а дедсад прям рядом стобой порты ставит, Непойму зачем ты постоянно делаеш сечей? они очень дорогие их используют для рейда а ты их отправляеш в бой на ровне с пиками))
Самый прикол в том что десад поставил все порты бе прикрытия)) ты а у тебя ешще нет портов даже, сейчас он закажет лдодочки и обгонит тебя по экономике в разы, ты наверное непонимаеш как могут лодочки набирать еду)) это гараздо больше чем камня , темболее на этой карт е камня мало у кого бьше лодок тот и победит.
Ну вот настал момент когда пики схлеснулись с пиками, качнул кнешно пик в казарме ты польностью но заббыл самые главные апы в кузне и академии кирасы, ну хрен сними десад про них тоже забыл)). ну ты подно пик выдвенул, дтам уже почти все порты построены.
Ты внизу вроде отбил нетраль , а сам понял для чего отбил? туда надо в срочном порядке крестов отправлять и застраивать портами все что можеш, скорее всего ты действительно незнаеш роль портов, уже давно в 18 веке а портов даже на своей нетрале нету.
Молодец стенку поставил)))))))))))) и всю армию слил , кста у десада виден опыт он твою армию разбил без потерь, просто пострелял из своей нетралки. яб эту стенку поставил подальше от его нетралки и небольшими группами а не всей армией прикрывал))))

ну вот твоя кираса ушла из другой нетралки так ты там и непостроил ни стенки ни портов. \

Итог.
1. первые 15 минут развивай экономику и открывай карту
2. управляй игоромым процессом более масштабно ненадо зацыкливаться на каком нибудь отряде. еще на превы хминутах открой барабанами карту и определи какая местность выгоднее для захвата, где больше камня может лужа там и иди в том направлении
3. Лодочки на хорошей луже гаразде эффективнее камня.


Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]NAGAN - Пятница, 26.08.2011, 09:08
 
[BMC]MAHTEPДата: Пятница, 26.08.2011, 08:54 | Message # 35
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
что б так под носом лодки не строили, я карту барабанами открываю иногда до 20 штук их раскидываю))) зато всё видно

стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]Dalai_LamaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:44 | Message # 36
Я еще новенький
Group: [BMC]
Сообщений: 13
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|MAHTEP)
бросай эту игру она хуже алкоголя затягивает)))) wacko
и не ругайся с девушкой, их девушек обижать нельзя))))
рек щас посматрю)))
насчет регреса не растраивайся))) это у всех так походу ху знат))))


Бросать уже поздно. ))) Уже затянуло.
А девушка пойдет с 1 сентября опять учится и тогда я заживу. )))

Добавлено (27.08.2011, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (|BMC|NAGAN)
в игре ты опять на начальных стадиях все внимание уделил ненужной возне на нетрале довел камня до 200 тысяч, первые 15 минут вапще неотлекайся от экономики только карту открой и все, на таких картах где по краям лужа я сначала ставллю набираю 40 камня меняю на дерева и ставлю 4-й гц набираю 100 камня меняю на дерево далее 100 камня на железо и ставлю порты броню зданиям скорость постройки зданий лодочки на сбор цену и скорость постройки качаю, прокаченных до 4-го пикенеров и наемников вполне будет достаточно для построики портов на нетрале.
Мдя так много пик и все без действуют , а дедсад прям рядом стобой порты ставит, Непойму зачем ты постоянно делаеш сечей? они очень дорогие их используют для рейда а ты их отправляеш в бой на ровне с пиками))
Самый прикол в том что десад поставил все порты бе прикрытия)) ты а у тебя ешще нет портов даже, сейчас он закажет лдодочки и обгонит тебя по экономике в разы, ты наверное непонимаеш как могут лодочки набирать еду)) это гараздо больше чем камня , темболее на этой карт е камня мало у кого бьше лодок тот и победит.
Ну вот настал момент когда пики схлеснулись с пиками, качнул кнешно пик в казарме ты польностью но заббыл самые главные апы в кузне и академии кирасы, ну хрен сними десад про них тоже забыл)). ну ты подно пик выдвенул, дтам уже почти все порты построены.
Ты внизу вроде отбил нетраль , а сам понял для чего отбил? туда надо в срочном порядке крестов отправлять и застраивать портами все что можеш, скорее всего ты действительно незнаеш роль портов, уже давно в 18 веке а портов даже на своей нетрале нету.
Молодец стенку поставил)))))))))))) и всю армию слил , кста у десада виден опыт он твою армию разбил без потерь, просто пострелял из своей нетралки. яб эту стенку поставил подальше от его нетралки и небольшими группами а не всей армией прикрывал))))

ну вот твоя кираса ушла из другой нетралки так ты там и непостроил ни стенки ни портов. \

Итог.
1. первые 15 минут развивай экономику и открывай карту
2. управляй игоромым процессом более масштабно ненадо зацыкливаться на каком нибудь отряде. еще на превы хминутах открой барабанами карту и определи какая местность выгоднее для захвата, где больше камня может лужа там и иди в том направлении
3. Лодочки на хорошей луже гаразде эффективнее камня.


Просто это тупая привычка (наверное) лезть на нейтрал.
У меня 20 игр скачаных Джокера лежит, я их (когда учился), периодически смотрел.
А у него вот такая манера игры была... он постоянно идет на нейтрал. Только он как-то грамотнее это все делал.
Он вроде бы и воевал за нейтрал и войско было цело.

Все замечания были прочитаны ... и не по одному разу.
Огромное спасибо.

Следующая игра у меня с VVV Космос.
Буду пытаться все применить на практике.

Добавлено (27.08.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (|BMC|MAHTEP)
что б так под носом лодки не строили, я карту барабанами открываю иногда до 20 штук их раскидываю))) зато всё видно


Теперь буду заказывать по 20 штук, как ты и говорил. Я в тренировочной игре пробовал... очень классно.
Все видишь и контролируешь.
Спс...
 
^SHNUUPy^Дата: Суббота, 27.08.2011, 23:17 | Message # 37
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 179
Статус\Status: Offline
Админы скиньте пароль от закрытого в личку!!!
я его незнал никогда(


 
[BMC]AleksmiДата: Суббота, 27.08.2011, 23:58 | Message # 38
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]^SHNUUPy^, в личку нельзя, там враги лазят - по аськи или лично в руки)

ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]MAHTEPДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:54 | Message # 39
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]is_Dalai_Lama,
у Джо отличный контроль, он стандарт играет окуено))))) вот он везде и успевает)))))) думаю так cool
вообще думаю опыт основопологающий элемент на 30 пт))))))
где то лучше качать пику и кирасу что б взять инициативу и нетраль а где то бывает лучше в экономику силы бухнуть и патом нейтраль взять))) как то так хотя х.з может я ошибаюсь))))))
вот когда вокруг вода я чаще вместо одной казы 18в качаю одну шахту на 95 крестов что б корабли военые нон стоп шли)))))) и золото в поряде


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]AleksmiДата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:12 | Message # 40
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]Dalai_Lama, Поздравляю со вступлением в клан http://bmc-clan.ucoz.ru/news....-28-175
Так же убрал приставку is, переместил в группу ВМС и открыл для тебя закрытый раздел клана ВМС - пароль для входа в закрытый раздел можешь узнать у соклановец лично или через аську! Удачи в игре!


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]MAHTEPДата: Воскресенье, 28.08.2011, 06:15 | Message # 41
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
с тебя поляна!!!!!


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]Dalai_LamaДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:43 | Message # 42
Я еще новенький
Group: [BMC]
Сообщений: 13
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|Aleksmi)
[BMC]Dalai_Lama, Поздравляю со вступлением в клан http://bmc-clan.ucoz.ru/news....-28-175
Так же убрал приставку is, переместил в группу ВМС и открыл для тебя закрытый раздел клана ВМС - пароль для входа в закрытый раздел можешь узнать у соклановец лично или через аську! Удачи в игре!


Ура!!! smile
Спасибо!!!

Я уже начал подумывать, что не возьмете.
Говорили до 23...

Ну да ладно. Очень доволен.
спасибо

Добавлено (29.08.2011, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (|BMC|MAHTEP)

с тебя поляна!!!!!


Поляна...???

Согласен... жду тебя в Полтаве. smile smile smile
 
^SHNUUPy^Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:48 | Message # 43
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 179
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|Aleksmi)
[BMC]^SHNUUPy^, в личку нельзя, там враги лазят - по аськи или лично в руки)

Заведи скайп и пиши zaripov18


 
[BMC]MAHTEPДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:25 | Message # 44
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]Dalai_Lama,
Quote

Поляна...???

Согласен... жду тебя в Полтаве. smile smile smile

biggrin biggrin biggrin ну всякое бывает вдруг буду в ваших местах )))))


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
Форум » Вступайте в клан [BMC]\Joining to clan [BMC] » ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В КЛАН\FOR ENTERING IN THE CLAN » Заявка от Dalai_Lama (Принят 28.08.2011)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Best Masters Cossacks