Вторник, 30.04.2024, 09:15
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вступайте в клан [BMC]\Joining to clan [BMC] » ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В КЛАН\FOR ENTERING IN THE CLAN » Заявка от Dalai_Lama (Принят 28.08.2011)
Заявка от Dalai_Lama
[BMC]-Unbevi-Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:01 | Message # 16
Топ-Дед клана
Group: [BMC]
Сообщений: 526
Статус\Status: Offline
да я тож за ! 2 недели думаю норм будет, проверим его и он о нас больше узнает ) biggrin
 
[BMC]AleksmiДата: Среда, 10.08.2011, 18:58 | Message # 17
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Очень рад что к нам наконец-то подался и игрок играющий 5000, я тоже конечно же за, главное для тебя теперь раз у тебя уже есть азы игры поиграть с Мантером и Наганом они всему научат!
Принят на испытательный срок до 23 августа, ник сменил на [BMC]is_Dalai_Lama, приставка ис обозначает испытательный срок, ник так же поменяй на ГС - удачи!


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]Dalai_LamaДата: Среда, 10.08.2011, 23:28 | Message # 18
Я еще новенький
Group: [BMC]
Сообщений: 13
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|Aleksmi)
поиграть с Мантером и Наганом

Quote (|BMC|Aleksmi)
ник так же поменяй на ГС


Будет сделано...

спасибо!!!
 
[BMC]konSULtantДата: Четверг, 11.08.2011, 08:36 | Message # 19
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
smile smile smile

4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!
 
[BMC]AleksmiДата: Четверг, 11.08.2011, 14:05 | Message # 20
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]is_Dalai_Lama,
Все бы кандидаты такими послушными были)))


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]Dalai_LamaДата: Пятница, 12.08.2011, 14:03 | Message # 21
Я еще новенький
Group: [BMC]
Сообщений: 13
Статус\Status: Offline
Может кому интересно будет, ну или просто нечего делать....посмотрите игру.

Вчера играл свою вторую игру на ЛСН!!!
Играл с [Elbrus]MrPorshe.

Обидно капец!!!
Считаю, что отдал просто напросто свою победу.

В ошибках (как мне кажется) я уже разобрался.

Как можно было пустить соперника на нейтрал(задаюсь вопросом)???!!!
Для того чтобы держать его на своей территории и тем временем делать себе преимущество по войску, у меня все было...

А в итоге - сделал из себя клоуна!!! sad
Прикрепления\Fastening: RN0_D6FE_22000_.rec (1.75 Mb)
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 12.08.2011, 14:08 | Message # 22
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]is_Dalai_Lama,
Ничего страшного - опыта наверно просто не хватило, а у Порша его как раз много - хотя он и не очень играет, чуть разберёшься в ошибках и опыта наберешься всё будет кул!


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]MAHTEPДата: Пятница, 12.08.2011, 20:46 | Message # 23
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]is_Dalai_Lama,
часто голод допускаешь, советую шахты золотые занять у себя на територии все 6 штук и качнуть их на +5 крестов тогда с золотом проблем не будет, стену строишь крепость стен прокачай а то потом и забыть можно)) когда ты пошел уже сам в атаку мухами желательно выстрел уже прокачать)))) потом пики долго шли тупо на убой)) ты точку сбора не поменял))
если есть лужи в академии надо апать постройку фрегатов потом можно их заказать Порш бы гемороил с этими фрегами на верху на нейтральной луже)))
щас досматрю еще напишу :Ж)

Добавлено (12.08.2011, 20:15)
---------------------------------------------
7 и 8ю конюшню и 6е арт депо намного раньше можно было воткнуть

Добавлено (12.08.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Верху где Порш хитрец стоял на горке с драгами и кирасами и гаубицами надо было гаубиц подтянуть и польнуть, он скученый стоял))))

Добавлено (12.08.2011, 20:21)
---------------------------------------------
кстати когда лодочки, они приносят много еды я меняю еду на уголь и жел, а камень на золото

Добавлено (12.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
вот как раз там где он стоял на горочке собрал он пушки и хорошо рейданул, в итоге у него и стрелков больше осталось и коней почти в два раза больше, дальше тебе бесполезно было нападать он превосходил уже в войсках


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]NAGANДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:54 | Message # 24
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
столькоо голодоовок, если я пропущу голод то у меня из 72 остается 55 пик , при том что я дежу рынок под цифрой 1 и более мение надраконился быстро менять, у тебя я за 3 минуты прост=мотра насчитал 3 голода, поэтому всегда следи за тем чтобы у тебя еды было не меньше 10 тысяч

я бы на твоем месте поставл 2-4 пики на границы и приманил его пик на свою территорию и без боя всю его пехоту уничтожил я так часто делаю

лодочки намного раньше надо было заказывать, когда построил все порты заного бы заказал лодки качай 135 а там заказывть можно очень быстро
пока у теб 2 казы 18 и 4 конюхт у порша ничего, !
смотрю дальше
как заного включил опять голод, процентов 15 населения падохло wacko %) wacko и опять куплено всего 50 к еды, я делаю так покапаю 25 тыс еды потом по 5 тыс 4 раза скидываю на камень и обратно 100-120 камня на еду,

ты полностью взял инициативу в свои руки, захватил 3-4 части территории, дальше надо было самое главное достроить порты на нетрале и строить так чтобы вместилось как можно больше портов, 2 делать на нетрале побольше башень, чтобы ему было тяжело отбить территорию
смотрю дальше
порш строит стенку, та начинаеш нападать непрокаченной армией, на его армию которая расположилась на горке, естественно все дохнут и потехоньку ты теряеш преимущество по армии, а ведь можно было подождать пока ты качеш пика на +2 кирасу в кузне и еще +2 кирасу в академии и качнеш полностью выстрел от скорости до силы, дождешся когда он слезит с горки и всей пехотой напал бы а конницу держал бы рядышком на всякий сулчай, тогда бы ты разгромил бы его армию без больших потерь и недал бы ему нетраль.

вот порш чтобы отбиться направил конницу, порш это сделал от отчаянья, т.к конницу разменивать на пехоту очень не выгодно, но ты тупа убежал с нетралки т.к у тебя ничего некаченно, при этом 1,7 лямов еды и 400 к камня, твоя основная зада до конца пт набирать экономику а не воевать , адин хер кроме захвате своей нетрали ты практический ничего не добьешся, соперник всеравно выбьет тебя из своей нетрали т.к тебе до нее очень далеко, кста еслиб ты на его нетрале поставил башни ему бы пришлось ждать пока мартиры не снесут их он бы очень много ресов потратил бы на это, Порш на море заказал катера, ты на это мог заказать хотябы транспортники чтобы он тратил ресы на потопления их

biggrin :D biggrin :D прибежало 60 драг и 60 кирас и ты еще дальше убрал всю свою армию кагбудто это какиета супер кони)))

кстате стены надо ставить так чтобы горка оставалсь на твоей стороне а не на стороне пративника, т.к он с этой горки будет тебя обстреливать,

некогда не делай точку сбора близко к границе и темболее на чужой территории

удивил дип так близко к границе, он сносится с 2-3 залпов из пушек и в итоге заказанные драги пропадут

все лодочки скучкованны( надо периодический раскидывать их вручную, можно было поставить больше портов

Перед игрой я тебе говорил что порша надо бить сразу а не затягивать игру еще до конца пт он начал качать шахты, дальше несмотрел спать захотелось))


Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]NAGAN - Понедельник, 15.08.2011, 00:28
 
[BMC]-Unbevi-Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:13 | Message # 25
Топ-Дед клана
Group: [BMC]
Сообщений: 526
Статус\Status: Offline
ого сколько ценных советов )
 
[BMC]MAHTEPДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:27 | Message # 26
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
фирма веников не вяжет))))


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]Dalai_LamaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:03 | Message # 27
Я еще новенький
Group: [BMC]
Сообщений: 13
Статус\Status: Offline
Думал что в ошибках я разобрался.
Но теперь понимаю, что не заметил и половины тех ошибок которые мне были указаны
Мантером и Наганом.

Прочитал все внимательно...большое спасибо за анализ моей игры.
Буду работать над собой дальше.
 
[BMC]NAGANДата: Вторник, 16.08.2011, 00:07 | Message # 28
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
давай еще реки! будем разбирать
На но руле немного игроков поэтому на каждого игрока у меня свои подходы, в дальнейшем я об этом напишу в закрытом, пока еще учи основные моменты игры
 
[BMC]MAHTEPДата: Вторник, 16.08.2011, 00:11 | Message # 29
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
biggrin biggrin biggrin
а мне пох у меня один план "на месте разберемс я" :Ж)


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]konSULtantДата: Вторник, 16.08.2011, 00:19 | Message # 30
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|MAHTEP)
на месте разберемс я

уахааах дурыс


4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!
 
Форум » Вступайте в клан [BMC]\Joining to clan [BMC] » ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В КЛАН\FOR ENTERING IN THE CLAN » Заявка от Dalai_Lama (Принят 28.08.2011)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks