Четверг, 28.03.2024, 16:33
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Увлечения клана\Fascination of the clan » ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ\HIGH TECHNOLOGY » Необходимые программы для PC ! (...)
Необходимые программы для PC !
[BMC]AleksmiДата: Суббота, 26.03.2011, 01:32 | Message # 1
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Тема с нужными программами для компа и ссылками где их лучше всего скачать... Что наш компьютер нас слушал и понимал)

Avast! Free Antivirus 6.0.1027
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=424524
Описание: Avast! Free Antivirus - бесплатный антивирус, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.
Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница песочница»). В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

Nero 10.0.13100
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=325448
Описание: Nero 10 - новая версия самой популярной в мире программы для записи дисков. Теперь это уже не просто программа для записи, а целый мультимедийный комплект, включающий в себя 3 отдельных продукта. Обширные возможности по редактированию видео, органайзер файлов и плеер, мощная программа для записи дисков, удобная система создания резервных копий, и специальные мультимедийные инструменты для управления музыкой, фото и видео - все это включено в новейшую версию Nero 10, которую вы можете скачать совершенно бесплатно.

Xilisoft HD Video Converter 6.5.3.0310
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=425165
Описание: Xilisoft HD Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео.Программа можно легко выполнять конвертирование между форматами HD видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time.
Кроме того, Xilisoft HD Video Converter может преобразовать видео высокой четкости , конвертировать HD видео в SD видео, извлекать звук из видео, а также конвертировать аудио. HD converter может также создавать JPG, GIF, BMP и PNG картинки с видео, а также выполнять захват изображений из различных видеоисточников. HD converter также предлагает различные параметры, как корректировка размера файла и разделение файла.


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
Форум » Увлечения клана\Fascination of the clan » ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ\HIGH TECHNOLOGY » Необходимые программы для PC ! (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Best Masters Cossacks