Пятница, 26.04.2024, 13:39
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Немножко о себе (Тут можно рассказать о себе)
Немножко о себе
[BMC]^GUYVER^Дата: Вторник, 13.10.2009, 03:46 | Message # 31
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|NaZaR)
Кому чо надо спрашывайте,а ты Сель Камплит старик походу)Ы Можна быть старым,но ума не набратса)С твоего выржения,я так понял...(ну на щот малолеток)

smile

Дзюдоист...малодца...я тоже когдато этим занимался...когда был в школе...ищас малость помню...я рвал всех подряд...чимпион области был...лутшый спорцмен 1995 года biggrin Грамот у меня куча...но бросил в 9м класе...1-й взрослый получил и все...теперь по литер болу защищать дисиртацию буду...и по сигаретокурению... biggrin


Невозможное Возможно!
 
[-SKY-]floxДата: Вторник, 13.10.2009, 10:58 | Message # 32
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Ну раз тема "Немножко о себе" то и напишу немножко!
Меня зовут Сергей, мне 16 лет, живу в Донецкой области, канешно все знают что это Украина! Ещё с начальных классов меня тянуло к спорту, поэтому я до 8 класса перепробывал все виды спорта которые были у нас в городе, начиная от футбола, и дзюдо заканчивая шахматами, но к сожелению ни один из этих видов спорта не заинтерисовывал меня более чем на 2 недели(возможно мне мешал мой излишний вес, он у меня за 100 кг), но в 8 класе у нас в городе открылось регби на что я сразу же обратил внимание и там сразуже обратили внимание на меня(таких как я там было мало), после чего я всерьёз занялся этим спортом(вот уже пошол 4ый год) за это время наша команда поднималась всё выше и выше и вот уже в 2007 году наша команда занялв второй место в ЧУ(чемпионате украины), в 2008-3 место, в 2009-з место, сейчас жду кмс, ну а потом и МС!
на казаки я подсел ещё в 2004 году, но играл канешно с кодами, после чего стало не интересно так играть, ну а интернета на то время ещё небыло, в 2006 начал играть и нету, но потом как я говорил я начал заниматся регби и забил на казаки ну а теперь начал это совмещать)


эй толстый \
 
[BMC]MAHTEPДата: Пятница, 19.02.2010, 18:19 | Message # 33
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Люблю бухать, пьяным горланить песни под гитару, еще курить тоже люблю. Это из хобби.
О себе: на данный момент мне 26, по образованию препод, но по специальности никогда не работал.
Положительные качества: честный
Место жительство: Казахстан, Семипалатинск, ул.Юности.
Семейное положение: холост
Особые приметы: глаза карие, нос сломан, волосы черные. На голове имеется около 6 шрамов, но их плохо видно из за волос. Передние пол зуба временно отсутствуют(надо вставить). При радости издаю дикий смех.
Рост: 185
Вес: меняется
Люблю: брюнеток, у которых волосы ниже плеч, модельной внешности и присутствием мозга.
А еще люблю правило ТриПе
Поржать Побухать и Поспать. (или Поебать, Пожрать, и Поспать )
P.S. ну и казаки тоже люблю............ Поиграть Проибать и Поспать
с/у МАНТЕР


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]^CrusaderДата: Пятница, 19.02.2010, 18:46 | Message # 34
Король флуда
Group: [BMC]
Сообщений: 1701
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Вот это препад blink

Добавлено (19.02.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Я тогда расскожу немного о себе... По анкете Мантера smile
Меня завут Филя
Я ученик, люблю выпить после уроков, или потусить в клубах, люблю рок-н-рол, играю на электро гитаре неплохо. Люблю прикаловаться над нашим сторожем Максимычем biggrin
Положительные качества: хз
Место жительства: Я родом из Москвы, сейчас живу в Саратове
Семейное положение: Пока безработный, живу на шее у родаков, пока 18 не исполниться Ж))
Особые преметы: Высокий, худой, глаза зеленые, волосы светлые, я известен по кличке Фил
Рост: 178 см (все продавцы верят что мне 18 ))))
Вес: 70 кг
Люблю: Девушек, комп, козаки, рок-н-рол, телик, бухло, курево, кальяны, жрать, и т.п. biggrin


 
[BMC]MAHTEPДата: Пятница, 19.02.2010, 20:19 | Message # 35
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Бля забыл написать зовут моё имя Бауыржан, но друзья меня просто Кеша.

стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]^GoD_Lover^Дата: Среда, 11.08.2010, 04:23 | Message # 36
Активно флудит
Group: [BMC]
Сообщений: 493
Статус\Status: Offline
Ну что ж наверно и меня эта тема пробрала ,то ли время, то ли пиво тянет по откровенничать .
Мне 29 уже (. женат ,недавно родился сыночек.
Интерсы у меня разнообразные .По работе мелкий бизнесмен два магазина и 8 точек на базаре ( мой постоянный головняк ).По специальности историк ,сейчас в аспирантуре учусь (вечный головняк моих старших коллег так как ужасный нигилист и их мнение в хуй не ставлю) .
По реальной деятельности являюсь одним из организаторов молодежного русского движения у нас в Молдавии .Планируем в ближайшее время создавать политическую партию.Пока общественная организация .Зам председателя Лиги русской молодежи .Зам председателя центра по защите демократии и прав человека в республике Молдова .Член правления ассоциации Друзья России в Молдове .Почетный член Приднестровского госуниверситета .В этом году дали, был очень приятно удивлен .
Боремся и отстаиваем права русских в республике Молдова .Лично я хочу чтобы мой сын свободно говорил на русском в моей стране .
Если говорить за спорт , то я наверно за физическую культуру . В молодости кмс по боксу .Первый юношеский по шахматам .В молодости писал стихи ,сейчас только статьи и научные работы .Мечтаю переписать историю нашей Молдавии .По правильному .
Казаки как не странно тоже часть моей жизни .Играю с самого начала, но с большими перерывами .Так же очень уважаю Total War .Более исторически правдоподобную стратегию .Если кто то это все прочитал и не заскучал, то значит я хоть в чем то, а смог вас увлечь, и значит стоило все это здесь городить.


В истории любой станы
Не видно мирного безделья ,
Лишь перерывы меж войны ,
К новой войне приготовления.
 
[BMC]MAHTEPДата: Среда, 11.08.2010, 05:32 | Message # 37
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
eek eek eek когда ты в казаки успеваешь ирать?)))
Quote
В молодости кмс по боксу .Первый юношеский по шахматам .В молодости писал стихи ,сейчас только статьи и научные работы

ты и так еще молодой =)


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]NAGANДата: Среда, 11.08.2010, 10:06 | Message # 38
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|^GoD_Lover^)
.Если кто то это все прочитал и не заскучал, то значит я хоть в чем то, а смог вас увлечь, и значит стоило все это здесь городить.

Интересно живеш)
 
[BMC]^CrusaderДата: Среда, 11.08.2010, 14:53 | Message # 39
Король флуда
Group: [BMC]
Сообщений: 1701
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Не плохо живешь) Значит ты типа VIP в Молдове, да?

 
[BMC]^GoD_Lover^Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:03 | Message # 40
Активно флудит
Group: [BMC]
Сообщений: 493
Статус\Status: Offline
[BMC]NAGAN, по возможности , на самом деле это далеко не все .Так в кратце prof

В истории любой станы
Не видно мирного безделья ,
Лишь перерывы меж войны ,
К новой войне приготовления.
 
[BMC]MAHTEPДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:17 | Message # 41
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
сюда тоже пишем а то нах бан на форуме :Ж! !!!

стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]AleksmiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:56 | Message # 42
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Люблю футбол и пиво)))

ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]konSULtantДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:00 | Message # 43
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
ну я пахарь трахарь biggrin люблю пиво ну а если бухать и грамотно пожрать есть то пиво спит бухло летит biggrin

4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!
 
[BMC]mozArtДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:24 | Message # 44
Начинающий флудер
Group: [BMC]
Сообщений: 130
Статус\Status: Offline
[BMC]_mozArtio
зовут Михаил, мне 19 лет) сам родился в Орле, закончил школу, и уехал в Курск учиться, поступил в мед (не знаю теперь, как совмещать учебу и игры xD)
щас уже на 3 курсе, учеба полная жопа... =)
увлекаюсь настольным и большим теннисом, машинами, музыкой (в основном реп) пытался сам писать реп, но что-то впадлу стало потом)
что касается казаков, то в них попал случайно, друг научил играть, показал что и где) так играл в кс, линягу, вов.
у меня есть старшая сестра, но она замужем, так что никого не познакомлю с ней :P
что еще рассказать... ну вообще я парень веселый обычно, люблю поржать с друзьями)
играю на гитаре, барабанах)
в 9 лет выиграл чемпионат Орла по рукопашному бою))
ну, в общем, в кратце-то и все)


Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем.
 
[BMC]AleksmiДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:28 | Message # 45
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|MAHTEP)
Положительные качества: честный

Во это правда
respect
Quote (|BMC|mozArt)
зовут Михаил

Здраствую Миха)

Quote (|BMC|mozArt)
играю на гитаре, барабанах)

Quote (|BMC|MAHTEP)
Люблю бухать, пьяным горланить песни под гитару

Да у нас почти группа в клане - надо гимн клана записать однако)))


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Немножко о себе (Тут можно рассказать о себе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks