Суббота, 04.05.2024, 18:27
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » ароматические миксы
ароматические миксы
[BMC]NAGANДата: Пятница, 11.09.2009, 11:59 | Message # 1
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Этим летов по всему городу открылись магазинчики про продаже аромамиксов, бля этаж наркотик 100% , вся молодеж каждый день обкуривается, т.к легко достать(в пределах 500 метров аж 3 круглосуточные точки плюс бесплатная доставка в любую точку города) недорого, незапрещено законом, а главное хороше вставляет. С такими темпами у нас вся молодеж в городе нариками с высушенным мозгом станет, неужели правительство ниче неможет с этим поделать angry
Унас у одних такок или везде так?
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Пятница, 11.09.2009, 12:43 | Message # 2
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Ты о кальянах говориш ??? Эсли да то расслабся, кальянчик это очень хорошая штура, на мозги она не действует зато клево рослабляет...лично я люблю покурить эту штуру, в Америке очень много этих кальян баров, молодеж там постоянно зависает...а вот у меня в городе нет такого, зато дома один стоит, иногда закуриваем с друзями...арабы без этого застол не садятся, это как у нас сало и водочка Ж)

Невозможное Возможно!
 
[BMC]NAGANДата: Пятница, 11.09.2009, 12:47 | Message # 3
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|^GUYVER^)
Ты о кальянах говориш ??? Эсли да то расслабся, кальянчик это очень хорошая штура, на мозги она не действует зато клево рослабляет...лично я люблю покурить эту штуру, в Америке очень много этих кальян баров, молодеж там постоянно зависает...а вот у меня в городе нет такого, зато дома один стоит, иногда закуриваем с друзями...арабы без этого застол не садятся, это как у нас сало и водочка Ж)

кальян и у меня есть, друг из египта привез, а это савсем другое эту траву через пипетку курят восновном, набери в поисковике ароматические миксы там написано про это.
От этой травы не расслабляешся а внатуре дурееш вчера меня часа 4-5 держало , бл такого мерского ощущения у меня давно небыло
 
[CwC]-orthodoxy-Дата: Суббота, 12.09.2009, 10:27 | Message # 4
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 177
Статус\Status: Offline
интересна, я проета перви рас слишу я даже не думал что такоие можит свабодна прадаваться, интересна а правда пачему правителства нечево не делаит? аниж знают что ета. я ни знаю можит и унас прадаиёться такоие но я не видил

прастите за маё рускописие
 
[BMC][MR_CoD]Дата: Суббота, 12.09.2009, 10:52 | Message # 5
Group: Удаленные





демократия епт ) smile
 
[BMC]NAGANДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:01 | Message # 6
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
паходу только в нашем городе ткое творится раз все мочат
 
[-SKY-]floxДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:34 | Message # 7
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
я тож о таком без понятия)
Походу у тя город на лет 5 впереди всех идёт)


эй толстый \
 
[BMC]NAGANДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:53 | Message # 8
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
во всех городах это есть)) у нас в городе наабарот запоздало в волгограде уже 5-6 лет эта херная продается, кста недавно видел у нас в магазине автамат по продаже этой херни))))))
 
[-SKY-]floxДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:00 | Message # 9
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Ароматические смеси (миксы) - это рассыпчатые благовония, которые предназначены для ароматерапии и окуривания помещений. Все ароматические миксы состоят из различных растительных компонентов и ароматизаторов, производятся в Европе, поставляются а фирменных грипперах по 2-3 грамма. Ароматические миксы не являются курительными, и не предназначены для употребления внутрь.
_______________________
у молодёжи и правительства разные мнения на этот счот))


эй толстый \
 
[BMC]NAGANДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:07 | Message # 10
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (flox)
Ароматические смеси (миксы) - это рассыпчатые благовония, которые предназначены для ароматерапии и окуривания помещений. Все ароматические миксы состоят из различных растительных компонентов и ароматизаторов, производятся в Европе, поставляются а фирменных грипперах по 2-3 грамма. Ароматические миксы не являются курительными, и не предназначены для употребления внутрь.

угу 3 грама стоит 1500 а аромата от него некакого кроме дыма))))) зато бошку снесет )))))
 
[-SKY-]floxДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:09 | Message # 11
floooooooooooooooooooooooooX
Group: Проверенные
Сообщений: 1836
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]NAGAN,
а самое главное что
Quote
Ароматические миксы не являются курительными, и не предназначены для употребления внутрь.


эй толстый \
 
[BMC]SharkДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:35 | Message # 12
Group: Удаленные





ХЕХЕ А КТО В АМЕРИКЕ БОНГ ПРОБЫВАЛ??? biggrin
или кто то хоть слыхал об этом??? cool

КРОМЕ МЕНЯ КОНЕЧНО:))

 
[BMC]^GUYVER^Дата: Понедельник, 12.10.2009, 06:10 | Message # 13
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|Shark)
ХЕХЕ А КТО В АМЕРИКЕ БОНГ ПРОБЫВАЛ??? или кто то хоть слыхал об этом??? КРОМЕ МЕНЯ КОНЕЧНО:))

Че за херня??? Я вообщето всякого рода наркотиков не увлекаюсь...я даже курить сигареты бросил smile


Невозможное Возможно!
 
[BMC]NAGANДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:52 | Message # 14
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
все накрыли лавки)))) после того как ктото там с окна прыгнул, гыы это наверное после появления нового микса Г2 там с одной затяжки белого ловиш
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » ароматические миксы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Best Masters Cossacks