Пятница, 26.04.2024, 00:39
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Порыбачил на днях
Порыбачил на днях
[BMC]NAGANДата: Пятница, 14.10.2011, 19:18 | Message # 1
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Поза вчера ходил на рыьалку

Рыбачу под этой http://fed.sibnovosti.ru/picture....how.jpg дамбой привязавшись к стенке вот на натой лодке http://www.ljplus.ru/img/f/o/fomka/Ma401.jpg ,
Кароче представте ситуацию, 12 ночи темнота дождичек моросит единственная лодка под дамбой я привязался под 4-м агрегатом, 1-й и 8-й агрегат работает (над каждым агрегатом арка всего 16 агрегатов отчет идет с левой стороны, в 20 метров впереди от меня и сзади бурлит вода , ну кароче вроде тихая рыбалка но адреналин зашкаливает, знаеш что если упадеш с лодке то невыживеш даже если недалеко будут спасатели, т.к там водовороты мощные. кароче вот в такой обстановке я рыбачу себе спокойнеко, один спин 2,1 "крокодил" на донку пустил 2,7 "шимана" джигую , зимней удочкой стукаю по дну в поисках налима, кароче разложился по полной торопиться некуда думаю хоть до утра тут буду сидеть т.к скоро станет спокойнее и агрегаты наконец вырубят. кароче сижу я так рыбачу вроде все спокойно , сам уже давно возможные варианты того чего может произойти в голове перекрутил, вот например мои варианты: первым делом вытащить нож и сняться с якоря, т.к если ты привязан на сильном течениии то пизда (проверенный факт) 2 по возможности снять с себя как можно боьше ордежды (стандартная моя экиперовка:плащ непромыкаймый вещь очень неудобная но полезная, под ним пуховик, под пуховиком толстовка, на ногах зимние сапоги с толстыми бахилами, 1 зимнее трико и 1 летнее по верху непромыкаймое), кароче плыть будет очень неудобно. И вариант если все безнадежно то привязать руку к стене(там повсюду веревки весят которые рыбаки оставляют после рыбалки )

Ну вот возвращаюсь к рыбалке, сижу значит я рыбачу, все спокойно, (если не считать что неподалеку работают агрегаты) И тут пошло непонятное тепло я как всегда на готове резко обарачиваюсь по сторонам и вроде ничего страшного , только лодку начало качать и по всей длинне дамбы пошли пузырьки, (такого цирка я еще не видел) ну я начал дествовать по плану 1 надо снятся с якоря, естественно развязываться долго хочу разрезать , но вместо ножа у меня в руках рыбацкие маленькие ножницы , , .. пытаюсь прорезать веревку, , без результатно, думаю ну нах ножницы., развяжусь,и опять нехуя там у меня узел, (причем одинарный, специально сделал такой для того чтобы быстро развязаться) тут я оооочень сильно натянул веревку и всетаки прорезал ее , пошел процесс меня несет туда сюдаааа, ищу веревку на стене для третего врарианта, бурление такой силы что появились горки высторой 0,5-1 метр течение очень сильное, наверное включили все рядом находящиеся агрегаты !, быстро реребирая весла, вдель стены пробираюсь на безпасное расстояние от шлюзов, и тууут счастье нахуй, наконец я завернул за карман его на картинке тоже видно он в самой левой части , и с криками чеее зааа хуйняяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! Я выплыл из этой передряги пля больше небуду там рыбачить, кста у моего знакомого на глазах там 2 человека потонуло на лодке один выжил.


Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]NAGAN - Пятница, 14.10.2011, 19:18
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 14.10.2011, 21:01 | Message # 2
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|NAGAN)
Я выплыл из этой передряги пля больше небуду там рыбачить

Бляя пиздец читал и охуевал - до чего же мы русский народ безумный - роади рыбалки такой хуйнёй страдать - в Америке и Европе это бы назвали каскадерсвто))) Корочсе пиздец ты братка)))))))


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]MAHTEPДата: Пятница, 14.10.2011, 22:03 | Message # 3
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
бля ты рыбак экстримал что ли Наган не пойму surprised , приеду к тебе на рыбалку не пойдем!!!!!
biggrin biggrin biggrin


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 14.10.2011, 22:18 | Message # 4
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]MAHTEP, А если пойдёте клан может потерять сразу двух безценных игроков) поэтому я категорически запрещаю)))))))

ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]NAGANДата: Пятница, 14.10.2011, 22:53 | Message # 5
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
biggrin зато у меня на крыше примерно 80-100 рыбешек сушаться, и ждуть когда я их с пивом употребьйу
 
[BMC]SNI[K]ERS_mstДата: Пятница, 14.10.2011, 23:08 | Message # 6
I'll be back
Group: Admin
Сообщений: 2952
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|NAGAN)
ато у меня на крыше примерно 80-100 рыбешек сушаться, и ждуть когда я их с пивом употребьйу

а могли "они тебя" biggrin
Quote (|BMC|NAGAN)
употребьйу


goker is one of the greatest idiots in cossacks (с) catweazel
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 14.10.2011, 23:37 | Message # 7
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|NAGAN)
зато у меня на крыше примерно 80-100 рыбешек сушаться, и ждуть когда я их с пивом употребьйу

Вот это дело - ух бы я тебе помог)))


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]konSULtantДата: Суббота, 15.10.2011, 00:07 | Message # 8
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
наган крутяк=) biggrin

4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!


Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]konSULtant - Суббота, 15.10.2011, 00:07
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Суббота, 12.11.2011, 05:44 | Message # 9
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Пиздец, я чуть не обосрался от переживания Ж))) потом вовремя вспомнил что рас я єто читаю значит жив остался Ж)))
Охуєнный ты рычак Наганыч Ж)))
Я вот сам недавно ходил на рыбу, друг меня вытащил, а так то я не рыболов...но мы тут с берега ловили Ж)))


Невозможное Возможно!
 
[BMC]MAHTEPДата: Суббота, 12.11.2011, 14:40 | Message # 10
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[BMC]^GUYVER^,
)))))))))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]SharkДата: Среда, 30.11.2011, 12:35 | Message # 11
Акула
Group: [BMC]
Сообщений: 3273
За мега посещаемость сайта Орден величайшегописателя постов
Статус\Status: Offline
PIZDEC:))))))))))))))) TI BLIN V KAZAKAX RIBACHI TOJE MNE RIBAK EXTREMAL:)))))))))))))))))

Да ху* с подписью..:))))
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » ОФФТОПИК\OFFTOP » Порыбачил на днях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Best Masters Cossacks