Четверг, 25.04.2024, 03:22
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » КАЗАКИ\COSSACKS » клан GL
клан GL
valinokДата: Пятница, 23.09.2011, 16:09 | Message # 16
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 8
Статус\Status: Offline
Бред полный, ты кто вооще такой?)

--------------------------------------------------------------------------------
вы кроме слова "бред!" что-нибудь знаете???
Хоть бы кто нибудь сказал доброе слово о клане!!!
В чем плюсы клана???
Чем хорошо состоять в нем???
хоть кто нибудь может на это дать стоющий ответ???
--------------------------------------------------------------------------------
это вообще бред, норм игроки с "виконтами" и "графами" не играют.
4. ты сам хоть в каком то клане был?
--------------------------------------------------------------------------------

играют еще как разница только в том что нормальные этого не стыдятся а не нормальные играют под левыми никами чтобы не запачкать репутацию
или прото в чем-то потренироваться на нубах хотя это в принципе нормальное явление и сам что-то осваевает и нуба тренирует!!!
 
[BMC]-Unbevi-Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:42 | Message # 17
Топ-Дед клана
Group: [BMC]
Сообщений: 526
Статус\Status: Offline
парень вот скажи тебе делать нечего?
или ты думаешь от твоих постов что то измениться?
 
[BMC]^KaKTyC^Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:16 | Message # 18
Колючка
Group: [BMC]
Сообщений: 625
Статус\Status: Offline
Ебланатодемидусфосфатиус.
Уебаноклеидная кислота.
Хуеплестское образование.
Пиздяшноотсосная соль.

Вот такими химическими терминами могу характеризовать его посты.


УНбеви СОлнышко, Люблю тебя=*
 
[BMC]konSULtantДата: Пятница, 23.09.2011, 19:56 | Message # 19
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (valinok)
играют еще как разница только в том что нормальные этого не стыдятся а не нормальные играют под левыми никами чтобы не запачкать репутацию или прото в чем-то потренироваться на нубах хотя это в принципе нормальное явление и сам что-то осваевает и нуба тренирует!!!

Коротко!!!-Отсталое создание с примесью неодыкватных поведений и высокомерия,похуизма,эгоизма
ценизма,небольшёго сорказма(ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ,ТОЛЬКО ВЫЕБЫВАЮТЬСЯ ПО РАЗНОМУ)
П.С. Меняй взгляды на ЖИЗНЬ и не ПИЗДИ про свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!
СОРРИ ЕСЛИ ЧТО biggrin biggrin biggrin


4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 23.09.2011, 21:05 | Message # 20
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Да я вообще не понял даже что он отписал если честно - не расскажите о чём он вообще ?)
Что-то зачем нужны кланы и типа того - бляя зачем нужна сборная России по футболу вот этот вопрос меня больше тревожит)))


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]konSULtantДата: Пятница, 23.09.2011, 22:14 | Message # 21
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|Aleksmi)
бляя зачем нужна сборная России по футболу вот этот вопрос меня больше тревожит)))

уахахахахах+1 лучше эти средства куда нить вдругое вложили и выпустилидетей со двора эффект тот же былбы=)


4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!
 
valinokДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:51 | Message # 22
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 8
Статус\Status: Offline
Да я вообще не понял даже что он отписал если честно - не расскажите о чём он вообще ?)
Что-то зачем нужны кланы и типа того - бляя зачем нужна сборная России по футболу вот этот вопрос меня больше тревожит)))

--------------------------------------------------------------------------------
Слушай это единственный более или менее нормальный ответ на мой вопрос!!!
как и в российском футболе это лишняя трата денег времени и нервов!!!!
И НИЧЕГО НЕ ВЫЙГРАЕШЬ!!!
 
[BMC]konSULtantДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:11 | Message # 23
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
biggrin biggrin biggrin

4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!


Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]konSULtant - Понедельник, 26.09.2011, 14:12
 
[BMC]^KaKTyC^Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:28 | Message # 24
Колючка
Group: [BMC]
Сообщений: 625
Статус\Status: Offline
а что это за долбоеб?

Клан- это семья, в которой каждый каждому как брат/сестра, разговаривают о любых темах, отвлеченных от игры, а так же вместе играют в игру друг с другом, подтягивают уровень игры и просто ей наслаждаются, ты говоришь о каких-то там 2-х графах и марке, которые играют против 3-х людей из одного клана, где они герц король и граф, но какое значения имеют эти звания? ясно, что все кто не король нубы, и скорее всего даже король этот нуб, настоящие профи-это 20-30 человек, а остальные короли -it's MEAT.
А какой кайф быть одному, как тебе? Кто в клане может с любой проблемой поделитсья с сокланом и решить ее вместе, а ты только и можешь, что ОБСИРАТЬ кланы, потому что бог тебя не одарил нормальным языком и адекватностью.


УНбеви СОлнышко, Люблю тебя=*
 
valinokДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:20 | Message # 25
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 8
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|^KaKTyC^)
ты говоришь о каких-то там 2-х графах и марке, которые играют против 3-х людей из одного клана, где они герц король и граф, но какое значения имеют эти звания

ты не понял герцог и маркизы в одном клане и играют против нубо!! Разве это игра???? это они просто хотят очков зароботать чтобы приблизиться к королю!!!

Quote (|BMC|^KaKTyC^)
А какой кайф быть одному, как тебе? Кто в клане может с любой проблемой поделитсья с сокланом и решить ее вместе, а ты только и можешь, что ОБСИРАТЬ кланы


У меня звание виконт но в 1,29 мне говорят что я стою самого короля! А в 1,35 меня многие знают в том числе с высокими званиями и с удовольствием со мною играют даже короли, хотя они конечно сильны!!! Я не говорю что я профи я нуб в какойто степени!
А пока со мною играют есть даже те которые постоянно пытаются попасть в мою игровую комнату Я НЕ ОДИН!!!
и так же можно чем-то поделиться и обменяться теми же агентами, скайпами и аськами!!!

и ты знаешь у меня в моей комнате я стараюсь делить поровну и даже марку даю фору от этого игра становится в 10 раз интереснее!!!
нубы с нубами марки со мною и так далее!!! в моей комнате даже корали иной раз проигрывают но с удовольствием заходят играть еще раз правда уже под другими никами... но это норм главно что многие мне об этом говорят чтобы я разделили опять же поровну!!! так как когда силы примерно равны игра хорошая получается!!!
если бы ты внимательно прочел что я написал ты бы понял что я имел ввиду!!!
Кланы портят атмосферу в ГС и заражают там всех кокойто взаимной неновестью и злобой!!!

Добавлено (26.09.2011, 15:20)
---------------------------------------------
в подтверждение:

Quote (|BMC|^KaKTyC^)
а что это за долбоеб?

Клан- это семья, в которой каждый


Ты как раз относишься к тем долбоебам о которых я описываю ты даже не понял о чем я написал а сделал для себя вывод что я долбоеб!!!

не забывай что не цензурно выражаться умеют все но только нормальные люди могут общаться культурно везде даже в нете и не показывать свою неграмотность и не показывать тем самым что ты нервничаешь ну или злишься не важно это выплеск негативных эмоций которые ты не в состоянии обуздать и держать в себе если бы в писме ты мог крикнуть ты бы обязательно это сделал!!!
Хотя если я не ошибаюсь у тебя высокое звание помоему я даже играл с тобой, а ведешь себя на уровни инфузории!
хотя вроди дальше ты все путем пишешь без особых эмоций и даже с рассуждениями ток ты приметивно понял проблему и соответственно не правильно дал пояснения!!! Смотри шире!!!
 
[BMC]konSULtantДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:30 | Message # 26
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
я вообще в ... бл ... на бля аж слов нах нету
какие марки-графы епать колотить какие нах очки? я ровно год играю и мне пох на очки я до сих пор не король и тут всем пох на очки ты не туда попал и не в тот клан адресовал свои злакарючие хз каке выводы не очем

Добавлено (26.09.2011, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (|BMC|^KaKTyC^)
а что это за долбоеб?

порадовало=)


4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!
 
[BMC]^KaKTyC^Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:34 | Message # 27
Колючка
Group: [BMC]
Сообщений: 625
Статус\Status: Offline
ты не понял видимо, то что ты делишь- это прекрасно, вы там все нубы и делите друг друга кинги там с виконтами, и что? я набил короля за 25 дней, но это не говорит, что я профи?
Я и сейчас играю еще не на высшем уровене, хотя есть успехи, но твой уровень игры не срвниться с игроками лиги ЛСН, ты не сможешь выиграть никого из них http://www.newlcn.com/all_spisok.php
там более 60% акивных людей на гс, остальные, не играющие в лиге- нубы, мясо и т.д., так зачем ты тут пишешь бред, про то, что мы набиваем очки? Я знаю игрока с ником офицер, он набил уже 50 к очков- играет 1 без клана и 1 против 5 играет 30 мин на очки укрой, конечно же он выиграет.
Но зачем обсирать кланы? Очки тут у нас никому не нужны, каждый стал королем уже 2-3 раза, некоторые больше, звание- туфта, не о чем оно не говорит, если я буду играть с левака, то что же я нуб буду по-твоему? Да нет, звание будет нулевое, но таких как ты 5-х вынесу без проблем, А вот теперь прошу тебя нормально убиться Ап стену и не писать бред на этом форуме, если тчо-то конкретное будет конечно, то можешь написать, но 4 поста с твоей стороне не очем, выглядят очень коряво. Ариведерчи!


УНбеви СОлнышко, Люблю тебя=*
 
valinokДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:34 | Message # 28
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 8
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|konSULtant)
всем пох на очки ты не туда попал и не в тот клан адресовал свои злакарючие хз каке выводы не очем


я не имею ввиду конкретно ваш клан я говорю в общем, просто в поисковике ваш клан был на первых местах вот я ждесь и делюсь мыслями хочу понять смысл клана со стороны людей состоящих в клане!
 
[BMC]^KaKTyC^Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:43 | Message # 29
Колючка
Group: [BMC]
Сообщений: 625
Статус\Status: Offline
Да нет, ты утверждаешь, что кланы- это фикалий, никому не нужный, если бы ты написал, хочу понять зачем нужен клан, это другое дело, а так..Даже говорю с тобой нет желания, когда человек несколько какает на все кланы, не имея представления о них...(

Добавлено (26.09.2011, 15:43)
---------------------------------------------
А так же, зачем ты засоряешь тему о союзе клана БМС и ГЛ, не ужели трудно создать отдельную тему, где мы могли бы нормально поговорить о твоих проблемах?


УНбеви СОлнышко, Люблю тебя=*
 
valinokДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:49 | Message # 30
Я тут новенький
Group: Users
Сообщений: 8
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|^KaKTyC^)
А так же, зачем ты засоряешь тему о союзе клана БМС и ГЛ, не ужели трудно создать отдельную тему, где мы могли бы нормально поговорить о твоих проблемах?


на счет этого извени в вашем сайте тяжело понять где можно создать свою тему!
в других кланов сайты полегче!!!
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » КАЗАКИ\COSSACKS » клан GL
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks