Четверг, 28.03.2024, 15:07
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » КАЗАКИ\COSSACKS » Обо всём! (...)
Обо всём!
[BMC]AleksmiДата: Четверг, 17.02.2011, 02:10 | Message # 1
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Не было меня в Казаках года 3, но вот что скажу мало совсем изменилось - думал приду не встречу никого из старичков и казаки уже совсем не популярны, а нет, это игра на долго зашла и до сих пор заходит в сердца многих, вроде есть и более продвинутые игрушки, но нет в Казаки всё играют и играют, всё вовзращаются и так далее)
Тут наткнулся там на несколько не столь счасливых моментов, захотелось высказаться(те кто меня знает, видел что это у меня не редко случается smile , хотя был и позитив, начнём с него...
Узнал что за моё отсутствие в клане побывало около 20 человек - это конечно не мало и гнекоторые из них даже в нём остались и останутся надеюсь надолго, ведь слова типа я ухожу или не ждите меня больше на ГС не верны, если человек всё таки возвращается и я к примеру пожалел что когда то я об этом написал, на самом деле время моего ухода было столь стремительно наверно даже не потому что мне надоело играть, а потому что всё навалилось сразу, уходили ребята которых я принимал и общался с ними часами, клан постоянно со всеми ругался(но я был одним из зачинщиков), игра не получалась, времени свободного не было и нужно было что-то менять в самой жизни - к сожалению так получилось что из жизни я вычеркнул своих друзей и поэтому не мог не вернутся...
А для тех кто потерял всю страсть к игре скажу лишь одно - ведь вы сидите в инете, играете в дургие игры, так почему бы клану ВМС если вы действительно настоящий пропитанный до мозга и костей ВМСишник))) не начать выступать и в других игрушках, почему вы должны уходить с форума даже в те моменты когда здесь всё пресно - найдите партнеров по общению с которым можете обсуждать любую нравищуюся вам тему от спорта, погоды, домашгних животных - до девушек или машин...
А всё таки о хорошем - клан постоянно рулился в ЛСН( и не без успехов), открыл новый весьма неплохой сайт, набирал народ, не уходили и старожилы клана - это конечно огромные плюсы...

Теперь немного минуса( Очень жалко что в Казаках происходит постоянная смена или перепрыжка из клана в клан, игрок приходит непонятно по каким причинам или переходит в другой клан как ему кажется правильно и уходит из него через месяц-2, спрашивается зачем, конечно не хочется говорить таким людям что они делают не очень верно и сравнивать с реальными поступками, особенно если это происходит без особых причин, весь любой соклановец видя что клан неактивный, что клан не выигрывает турниров, что клан не общительный, может своими руками попытаться что-то изменить, а не просто искать любую другую команда потому что они активнее, успешнее и так далеее... Может кто-то прочитав это скажет да это написал дурак, подумаешь такое случается постоянно это ведь всёго лишь игра, но я надеюсь что некоторые хотя бы в чём-то со мной согласны и тогда эта игра будет ещё долго тревожить мысли многих...


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте


Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]Aleksmi - Четверг, 17.02.2011, 04:25
 
[BMC]ZEROДата: Четверг, 17.02.2011, 21:57 | Message # 2
Активно флудит
Group: [BMC]
Сообщений: 428
Статус\Status: Offline
Никак не ожидал что ты тут снова объявишься старик ))) Как дела, успехи? Чем занимаешься вообще и где сейчас живешь?
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:20 | Message # 3
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Все верно, эсли ты БМСшник в душе, то это уже диагноз, причем для многих не излечимый...вот ты [BMC]Aleksmi, и стал живым примером этого...раньше никогда немог сказать что Шарк вернет, и Зеро тоже - да вот они, а о тебе и даже подумать немог, мы с Толсом еще раньше пытались тебя найти, ну хотябы чтобы ты дал знать что ты жив да здоров...и вот ты тут !!! Вообщем добро пожадловать домой !!!

Невозможное Возможно!
 
[BMC]AleksmiДата: Суббота, 19.02.2011, 20:01 | Message # 4
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|^GUYVER^)
Все верно, эсли ты БМСшник в душе, то это уже диагноз, причем для многих не излечимый...вот ты [BMC]Aleksmi, и стал живым примером этого...раньше никогда немог сказать что Шарк вернет, и Зеро тоже - да вот они, а о тебе и даже подумать немог, мы с Толсом еще раньше пытались тебя найти, ну хотябы чтобы ты дал знать что ты жив да здоров...и вот ты тут !!! Вообщем добро пожадловать домой !!!

Очень приятно shy


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]SharkДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:22 | Message # 5
Group: Удаленные





Est starya armyanskaya pogovorka!!

" Ara de lavn enq eli lavy:)))))))))))))))))))))))))))))))

 
^SHNUUPy^Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:50 | Message # 6
Старается Активно флудить
Group: Проверенные
Сообщений: 179
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|Shark)
" Ara de lavn enq eli lavy:)))))))))))))))))))))))))))))))

я так и понял) mellow


 
[BMC]SNI[K]ERS_mstДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:44 | Message # 7
I'll be back
Group: Admin
Сообщений: 2952
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote
Ара де lavn ENQ Эли lavy

и гугл не понял )


goker is one of the greatest idiots in cossacks (с) catweazel
 
[BMC]^GUYVER^Дата: Среда, 02.03.2011, 13:58 | Message # 8
Большая шишка!!!
Group: Admin
Сообщений: 1552
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Da ix Armjn fig poimesh...Kitajskoe pis'mo bustrej vuychish :)))

Невозможное Возможно!
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Четверг, 03.03.2011, 09:36 | Message # 9
Активно флудит
Group: Проверенные
Сообщений: 262
Статус\Status: Offline
приввввв biggrin

 
[BMC]SNI[K]ERS_mstДата: Пятница, 04.03.2011, 20:15 | Message # 10
I'll be back
Group: Admin
Сообщений: 2952
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote
Code
[WW]PEBOJIbBEP тебе еще мне проигрыавть седня)


goker is one of the greatest idiots in cossacks (с) catweazel
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » КАЗАКИ\COSSACKS » Обо всём! (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Best Masters Cossacks