Понедельник, 29.04.2024, 07:31
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » КАЗАКИ\COSSACKS » 5000 0 пт
5000 0 пт
[BMC]NAGANДата: Суббота, 14.11.2009, 11:28 | Message # 16
Лучший ноурульщик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 2576
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
про атаку и про юнит контроль:
После того как направели строиться мелью и гц у нас есть несколько секунд чтобы поискать противника, смотрим на свое полжение бызы на карте и примерно в такоеже место тыкаем по темным углам, есл не шашли , можно пикой проводить по темным местам и смотреть на курсор.
Очень важно чтобы была карта открытой поэтому ужно раскидывать барабаны пики стоить соборы и точку хбора на другой конец карты. и самому сечами убивать такихже наблюдателей противника.
Первый отряд нужно направить как можно быстрее сразу как нбралось 36 пик создаем отряд и напрявляем, вышли еще чуток наемников отправляем вместе с тем отрядом, выделяем их под "1" если вы прошли пол карты уже надо пытаться неввязываться в бой а обходить противника я это лелаю так , смотрю на карту если вижу что ктото напути отряда нажимаю "1" и прямо на мини карте тнапавляю, и так жду пока он отвлекетя и пропустит меня, после напрвляю второй отряд его зыбиваю под "2" но он скорее всего будет отбиваться от такого же отряд противника. пока вроде все))) будут вопросы или я чтоо нето написал обсудим.
 
[CEKTA]BOPOHДата: Суббота, 02.01.2010, 18:21 | Message # 17
Начинающий флудер
Group: Users
Сообщений: 86
Статус\Status: Offline
5000 угля дерево
2000жел камень
1 жел еда
В этой тактики с одного городского в дерево со второго в камень,когда зделани все апы на еду то добываем токо камень.и обезательно после постройки дипа надо всех 18 или 13 крестов послать на еду.и меняем все железо дерево и камень в еду чтоб прокачать пик.нужно 2 железа 2 угля шахт золота чем больше тем лучшеюкогда накопитца камень кидаем все в уголь конечно если вы уже качнули пик

Добавлено (02.01.2010, 18:21)
---------------------------------------------
если юнит контроль гуд то эта тактика гуд.я даже джокера играющего в топор по диаганали выигрывал.может холява но приятно.кому интересно могу запись скинуть

 
[CEKTA]BOPOHДата: Понедельник, 04.01.2010, 03:08 | Message # 18
Начинающий флудер
Group: Users
Сообщений: 86
Статус\Status: Offline
[BMC]flox, с 2 гц те кто выходит теми и строй шахты.ну сначало забевай конечно золото и железо.
[BMC]NAGAN, я поищу на сайте клана скиф гдето была запись,а как скидывать здесь на сайте.
 
Форум » Клан [BMC]\Clan [BMC] » КАЗАКИ\COSSACKS » 5000 0 пт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Best Masters Cossacks