Вторник, 30.04.2024, 10:12
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вступайте в клан [BMC]\Joining to clan [BMC] » ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В КЛАН\FOR ENTERING IN THE CLAN » заявка от Trickster (Принят 05.03.2012)
заявка от Trickster
[BMC]AleksmiДата: Четверг, 01.03.2012, 02:32 | Message # 16
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|^KaKTyC^)
крашадера в этой теме или же амина...

крашадер))) я долго думал кто это такой - он вроде год уже не появлялся и почему он должен отписыватьтся?) да и зачем амина ждать какого - никто не против значит всё нормально, я тоже не против берём!

ГРАФ - пиши на какой ник тебе переименовать на форуме - дадим пока вступительный до 5 марта на всякий случай, ник можешь везде менять - считай ты почти в клане хуле резину тянуть раз считай все за)

Quote (|BMC|-Unbevi-)
уровень неплохоц, я за!

мляя брат когда я тебя переделаю ху знает) это не самое важное ещё в клане! главное уживчивость, активность и чувство достоинства!


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]AleksmiДата: Четверг, 01.03.2012, 02:36 | Message # 17
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
а ещё вопрос так на всякий случай - не боишься что нас все бояться и поэтому обзывают читерами и всякие долбаебы банят нас в LCN просто так и тебе всё время придется наху всех посылать кто это делает?)

ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]is_TricksterДата: Четверг, 01.03.2012, 11:49 | Message # 18
Я начал раздупляться
Group: Проверенные
Сообщений: 50
Статус\Status: Offline
[BMC]Aleksmi, я не боюсь=)Я для удовольствия играю, а не для реза(Хотя хотелось бы его улутшить)
а читером меня пару раз и внек обзывали, хотя я даже не знаю как ими пользоватся=)

Добавлено (01.03.2012, 11:41)
---------------------------------------------
[BMC]Trickster на такой ник переименуй меня плс=)

Добавлено (01.03.2012, 11:49)
---------------------------------------------
Подтвердите плс кто нить на лсн=)

 
[BMC]konSULtantДата: Четверг, 01.03.2012, 13:21 | Message # 19
Ярик- наш бухарик :-)
Group: [BMC]
Сообщений: 1602
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
подтвердил biggrin

4/Теория без практики мертва!!!
3/Кто напуган — наполовину побит!!!
2/Воевать не числом, а умением!!!
1/Ненависть затмевает рассудок!!!
 
[BMC]^KaKTyC^Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:17 | Message # 20
Колючка
Group: [BMC]
Сообщений: 625
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|Aleksmi)
крашадер))) я долго думал кто это такой - он вроде год уже не появлялся и почему он должен отписыватьтся?) да и зачем амина ждать какого

Я просто написал это по поводу
Quote (|BMC|-Unbevi-)
жди пока отпишутся остальные
)))
Так-то имел ввиду, что щас актива 0 и ждать пока кто-то отпишет смысла нет, вот наш состав, кто посещяет форум тут уже отписался до того поста выше)

Сарказм воообщем)


УНбеви СОлнышко, Люблю тебя=*

Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]^KaKTyC^ - Четверг, 01.03.2012, 17:18
 
[BMC]SharkДата: Четверг, 01.03.2012, 17:44 | Message # 21
Акула
Group: [BMC]
Сообщений: 3273
За мега посещаемость сайта Орден величайшегописателя постов
Статус\Status: Offline
+ ne protiv!

Да ху* с подписью..:))))
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 02.03.2012, 15:30 | Message # 22
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[SPaM]Br_Fred_msk уебище ты ещё что-то можешь про меня писать - да давай вернем Толю, спросим у любього игрока клана того времени почему ты ушел - ты хотел стать лидером ВМС и всех подсаживал против меня - писал разные гадости а когда это вскрылоь ты создал свой клан и за тобой никто не ушёл - уебище ты как был так и остался - пусть это все знают - хотя я писал тебе чтобы лучше мы с тобой не общались - я сейчас этор ещё и в историю клана допишу - я не хотел говорить про это, но короче ты допизделся просто!!!

Думаю теперь хоть части людей будет понятно почему к ВМС такое неадекватное отношение в лиги - неадекваства админа идёт ещё с тех обидных для него годков - когда его все наху послали в ВМС с его замашками лидера - ты их смотрю и до сих пор не потерял :-)

И да спасибо всем адекватным казачникам за то что они есть и не обращают на такое внимания - только поэтому казаки все ещё живут, а не из-за Фред разных, у него скоро и в ЛСН лига с платным заходом будет я нехера не удивлюсь!


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 02.03.2012, 16:01 | Message # 23
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[-SKY-]^Bo[JI]K^ ты чё думаешь если у меня бан на форуме я тебя пидарасом не имею право тут обзывать - да я неадекват, ну если ты себя называешь адекватом, то я мляя ещё и признаюсь в том что я папа Римский)))
Я обычный человек который хочет от жизни и справедливости, кайфа и чтобы поменьше уебище таких как ты и Фред существовали рядом со мной - ну сука ваш же не вылечишь вы всегда будете собирать под собой какую-нибудь кучку таких же придурков ( не про кого из Ская не имел ввиду - думаю и там так же пол клана про Волка думают :-) )

А вообще так приятно писать что хочу и не получать бан при этом все всё читают - спасибо тебе 0_0 или как там твой ник, я тебя на 8 марта ещё поздравлю - главное не забыть)

А вообще если у вас с чувством юмора всё в порядке - смотрите на все мои сообщения сквозь призму юмора - это я акцентирую внимание на эти свои слова неадекватов особенно, именно на эти и не на то что пишется в этой теме! У меня с юмором всё порядке давно, поэтому я и могу ответить на любой выпод так что никто не сдержиться)))


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 02.03.2012, 16:08 | Message # 24
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
[SPaM]Br_Fred_msk меня убило уже то о чём ты написал - пусть нормальные люди это поймут я ушел из клана не один а с половиной клана - чето не вижу чтобы у тебюя в клане ещё кто-то был, у тебя были амбиции по развитию своего клана - так чего же когда мы тебя погнали они у тебя сразу и закончились и твой ху знает как его назвать если это клан) А так же меня убило то что ты сам ушел - да я тебя просто выкинул нафиг и меня все поддержали - что мне для этого надо сделать - чтобы Толя зашел и это подвтердил или что?)))
Пусть просто все знают какое ты уебище на самом деле - думаю каждый лидер меня сейчас понимает что когда за его спиной такой пизденыш как ты которого я сам приглаша в клан и на первой стадии учил играть за моей же спиной меня обсирал и делал все чтобы стать лидером но в итоге тебя послали все нахуй и теперь ты пытаешься ещё оправдаться и писать про меня что я всегда таким был, да я очень пушистый и хороший ещё по сравнению с таким гандоном как ты)

Бляя как приятно общаться сквозь наш форум - может дадите мне допуск к форуму ЛСН на пару дней - я там не буду материться разберемся в том что ты сам наичл Фред)))


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 02.03.2012, 17:21 | Message # 25
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
ууу как всё туго у нас с высказыванием правды в лицо - посмотрел количество сообщений и читать сразу перехотелось - пошёл лучше позанимаюсь спортом и погуляю с друзьями!

ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]-Unbevi-Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:45 | Message # 26
Топ-Дед клана
Group: [BMC]
Сообщений: 526
Статус\Status: Offline
как вам нах дело ? что хочу то и пишу) нам насрать на ваше мнение!

Сообщение отредактировал\Message has edited [BMC]-Unbevi- - Пятница, 02.03.2012, 18:38
 
[BMC]MAHTEPДата: Пятница, 02.03.2012, 21:09 | Message # 27
Бауыржан Всемогущий !
Group: Admin
Сообщений: 2248
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
всем спасибо флэшмоб объявляю закрытым)))) рекорд установлен, сайт клана теперь всем известен :Ж

стандарт так от лямов отличается...куча скачек и мало коментов, а на лямах 1 какой то непонятный скачал и по 70 коментов срача)) (с) [EL]pounp
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 02.03.2012, 21:20 | Message # 28
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Quote (|BMC|MAHTEP)
всем спасибо флэшмоб объявляю закрытым)))) рекорд установлен, сайт клана теперь всем известен :Ж

Ура ура ура - ну там салют - ещё!)


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 02.03.2012, 21:33 | Message # 29
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
А вообще мне понравились слова Фреда я тут вождь и мне на всех насрать и все за меня а ВМС это шайка бандитов, эй ты вожь мляя ты к образованию ЛСН какое вообще отношение имеешь - а если ты пару раз тсосал у кого-то это ещё не считается что ты вождь, да тебя за спиной 90% казачников нахуй посылают и пригаваривают - заврался и зазвездился в конец, начил разговор и тихо ушел за флудом, посчитай сколько в теме этой поддержали клан ВМС и тебя - уёбище ты - хотя нет я уже повторяюсь)

А я юморной парень - у которого друзья в Казаках уже 10 лет и я никому говна никогда не делал, не пытался переманивать игроков других кланов, смещать лидеров, ломать кланы, называть себя вождем - я таким как ты никогда не буду потому что для меня подобные лицемерия в жизни и звездная болезнь подобная твоей не присуща - поэтому я даже больше не буду ничего писать чтобы тебе приятно было) Ах да маты мои из того что я русский и служил в армии в отличии от фредопедиков которые считают что они все в жизни понимают лучше других!


ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
[BMC]AleksmiДата: Пятница, 02.03.2012, 21:34 | Message # 30
Создатель BMC
Group: Admin
Сообщений: 2979
За мега посещаемость сайта
Статус\Status: Offline
Бляяя засрал тему - короче парень принят - можем флудить - через пару дней прикрою)))

ВМС лучшие и никак иначе!!!
http://vk.com/club53199542 - наша группа вконтакте
 
Форум » Вступайте в клан [BMC]\Joining to clan [BMC] » ДЛЯ ВСТУПАЮЩИХ В КЛАН\FOR ENTERING IN THE CLAN » заявка от Trickster (Принят 05.03.2012)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Best Masters Cossacks