Пятница, 29.03.2024, 12:41
Главная
Приветствую Вас Гость | RSS

Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [BMC]^Crusader  
Форум » Увлечения клана\Fascination of the clan » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ\COMPUTER GAMES » Новые Игровые Новости
Новые Игровые Новости
SoLDДата: Среда, 06.04.2011, 15:46 | Message # 1
Раздупленный
Group: Проверенные
Сообщений: 60
Статус\Status: Offline
Фото:http://img.lenta.ru/news/2011/04/06/silverlight/picture.jpg
Microsoft анонсирует Silverlight для Xbox 360

Компания Microsoft собирается анонсировать поддержку среды Silverlight на платформе Xbox 360 на следующей неделе в ходе конференции MIX11. Об этом сообщил ресурс WinRumors со ссылкой на источники внутри компании.

Ранее в ноябре и декабре 2010 года от Microsoft поступали сообщения, что у компании есть планы по адаптации Silverlight под консоль Xbox 360. Об этом, например, заявлял Скотт Гутри, вице-президент по развитию платформы .NET, на предварительных показах новой версии Silverlight.

Ожидается, что на конференции MIX11 в Лас-Вегасе Microsoft объявит о поддержке свой мультиплатформенной среды на консоли Xbox 360, объединяя ее таким образом в единую экосистему с персональными компьютерами и мобильными телефонами на базе Windows Phone 7. Следовательно, приложения, написанные в среде Silverlight, можно будет запускать на всех вышеперечисленных платформах. Многие эксперты уже предположили, что это может привести к открытию в Xbox Live специального магазина приложений. В него смогут попасть как специализированные приложения для Xbox 360, так и написанные ранее для персональных компьютеров и телефонов программы и игры.

Среда Silverlight была разработана и запущена Microsoft в 2007 году. Она представляет из себя аналог Adobe Flash и способна в виде отдельного приложения или части веб-страницы интерактивно воспроизводить видео, музыку, векторную и растровую графику. Silverlight поддерживается на платформах Windows, Mac OS X, Windows Phone 7, Symbian. В основу Silverlight легли среда разработки .NET и язык интерфейса XAML. Текущей версией среды является номер 4, но в ближайшее время Microsoft планирует выпустить Silverlight 5.

Фото:http://games.compulenta.ru/upload/iblock/63c/Section_screen.jpg
Экшен Section 8: Prejudice выйдет 20 апреля

Издательство SouthPeak Interactive объявило, что шутер Section 8: Prejudice выйдет на Xbox 20 апреля, а на ПК — 4 мая.

Встречайте первую версию в консольной сети Xbox Live, а вторую — в системе Games for Windows. Стоит игра $15. Судьба PS3-варианта покрыта дырявым маркетинговым мраком.

Игра будет распространяться только в «цифре», подчеркнули девелоперы из TimeGate Studios. Решение продиктовано не слишком удачным релизом оригинальной Section 8, разошедшейся (по разным оценкам) в количестве 200–300 тыс. экз.

Prejudice — это повесть о настоящем человечестве, вступившем в фазу активного освоения космоса. Умелые управленцы с Земли нравятся не всем, а потому в отдалённых секторах набирает обороты подлое сепаратистское движение. Понятно, что власти от такого развития событий не в восторге — а значит, вас ждут инопланетные миры и кровь рекой...

Смотреть Ролик на Ютубе:http://www.youtube.com/v/SMiFdfjELx4&rel=0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3

Фото:http://img.lenta.ru/news/2011/04/06/da2me2/picture.jpg
Владельцам новой части Dragon Age подарили бесплатный Mass Effect 2

Всем игрокам, купившим Dragon Age II, разработчик BioWare подарит игру Mass Effect 2 для персональных компьютеров. Об этом сообщается на странице BioWare в сети Facebook, а также на официальном сайте игры.

5 апреля разработчик Dragon Age II объявил, что игра была продана тиражом свыше одного миллиона экземпляров. Это произошло менее, чем через две недели после релиза, что является новым рекордом для серии ролевых игр Dragon Age. С 5 по 30 апреля BioWare предлагает на своем сайте ввести Online Pass от Dragon Age II и получить бесплатный код загрузки Mass Effect 2 для PC. Предложение распространяется также и на владельцев версий для Xbox 360 и PlayStation 3, хотя при этом подарочный Mass Effect 2 предоставляется только для персональных компьютеров.

Ролевая игра Dragon Age II была разработана BioWare и выпущена Electronic Arts 8 марта 2011 года на Xbox 360, PlayStation 3, PC. Первая часть Dragon Age: Origins вышла в конце 2009 года и получила хорошие оценки критиков, а ее продажи составили около четырех миллионов экземпляров. DAII собрала противоречивые отзывы от профильной прессы во многом за счет изменений в игровой механике.

 
Форум » Увлечения клана\Fascination of the clan » КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ\COMPUTER GAMES » Новые Игровые Новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Best Masters Cossacks